Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте машину до 200 тысяч Посоветуйте машину иномарку до 200 тысяч рублей, которая дешевая в обслуживание

альмера n16, пежо 307
Султан Бескен
Лучший ответ
вначале найди такие, в хорошем состоянии, а потом спрашивай
Дэу Нексия
Степан Попов
Ланос ...самое то.. есть украинский ..то же самое ..нормальная машинка..
За 200 тысяч свежей машинка будет только "Калина" или "Ланос"(он же "Сенс",он же "Шанс")...Я бы взял "Калину"...
Esbolat Nurgazinov
Александр Волков лучше калину
Если внимательно посмотреть в каталоги запчастей то средние модели иномарок имеют одинаковую цену, или почти одинаковую фильтра масло стоит почти одинаково и их замета тоже. так что покупай всё что угодно, от Опеля до Фолксвагена до Сиата, Фиата, Ситроена, Пежо, Рено, Шевроле .Недавно полетел на моей машинке Амарок рулевой напонечник, я купил их два в интер. магазине за 3 тыс р, на Опель Астру тоже стоит он в приделах этой цены, и на БМВ Е60 цена обоих 4 тыс р. НА мою фильтр масленный и топлевный стоит также как и на Опель Астру, Шевроле каптива, Ситроен С4-С5,
тоету.
Дэу нексия. Эээээээ где - то 2008 г. вып. дёшево и сердито.... Ну или мерседес.... выпуска конца 80- х прошлого века....
Если только Логан.... Но за такую цену х.... й найдешь
Romantik Zzzz
Нет таких к сожалению, придётся вкладывать, запчасти не дешёвые
Иномарка, да еще и дешевая в обслуживании?!))))
Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo можно поискать. Довольно таки неприхотливые в обслуживании тачки. Посмотрите например цены на запчасти вот здесь http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/daewoo/ и лично сможете убедиться в моих словах. Матиз тоже неплохой вариантик.
Aibar Suleimen
Фольц пассат смотри) запчасти копеечные
гетц хундай сам на такой езжу авто супер