Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять до 200 тыс руб. Не автоваз

Если возить попу на работу, то любую, на что хватит, а если с комфортом и на дальняк, то АУДИ или ФОЛЬКСВАГЕН, пусть начало-середина 90 ых, но это того стоит !!!))))
Михаил Желудков
Лучший ответ
Искать свежего Корейца Ланоса Нексию..
Максим Сидоров
скорее хорошею десятку или двенашку,
Илья Фишер
Михаил Ипатов дело говоришь.
привет,привет.
откройте газету Из рук в руки и выберите для себя более менее подходящий вариант
Игорь Герц
любую!!!!
бу японца
Ну Ланос какой-нибудь. Что-то более лучшее будет в более худшем состояние.
Оку
Руслан **********
мало чего на яндек авто см
Ciril Korzon
была шестерка, потом девятка. потом десятка... сейчас полетел ремень грм на спектре и ремонт стал почти в 60 т. р. пожалел. что продал десятку... так вот к чему это я? нормальную иномарку купить за такие деньги нельзя... меня вполне устраивала десятка.. и в ремонте дешевле и такой гадости как сейчас у меня со спектрой случилось точно не будет... Десятка 2004 года стоит где-то 140 т. р. Ну а за 200 т. р. можно и поновее купить...
за 200 тыс можно взять 2112 года так примрно 2006-2007, нормальный вариант
Талгин 7777
тут дело ваше но я считаю иномарку нет смысла брать. нашу советую 8 клапанник передний привод проще в ремонте меньше головной боли! либо дэо маиз! с иномаркой денег кучу готовьте и лишние головные боли.
Только русскую за такие копейки нормальную не возьмешь, копите дамочка)
акцент