Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять до 200 тыс руб. Не автоваз
Если возить попу на работу, то любую, на что хватит, а если с комфортом и на дальняк, то АУДИ или ФОЛЬКСВАГЕН, пусть начало-середина 90 ых, но это того стоит !!!))))
Искать свежего Корейца Ланоса Нексию..
скорее хорошею десятку или двенашку,
откройте газету Из рук в руки и выберите для себя более менее подходящий вариант
любую!!!!
бу японца
Ну Ланос какой-нибудь. Что-то более лучшее будет в более худшем состояние.
Оку
мало чего на яндек авто см
была шестерка, потом девятка. потом десятка... сейчас полетел ремень грм на спектре и ремонт стал почти в 60 т. р. пожалел. что продал десятку... так вот к чему это я? нормальную иномарку купить за такие деньги нельзя... меня вполне устраивала десятка.. и в ремонте дешевле и такой гадости как сейчас у меня со спектрой случилось точно не будет... Десятка 2004 года стоит где-то 140 т. р. Ну а за 200 т. р. можно и поновее купить...
за 200 тыс можно взять 2112 года так примрно 2006-2007, нормальный вариант
тут дело ваше но я считаю иномарку нет смысла брать. нашу советую 8 клапанник передний привод проще в ремонте меньше головной боли! либо дэо маиз! с иномаркой денег кучу готовьте и лишние головные боли.
Только русскую за такие копейки нормальную не возьмешь, копите дамочка)
акцент