Очень хочется машинку купить... скоро лето... дача... .
Но денег не успела накопить... .
Подскажите какую-нибудь бюджетную иномарочку.
Заранее спасибо...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать машину! В кармане 200 тысяч рублей
Если принципиальной разницы нет с какой стороны руль, то я Вам могу дополнительно посоветовав несколько авто. Пишите, обращайтесь.
А так, хундай гетц.
honda civic
toyota corolla
будут гдето 97-99 годов
toyota corolla
будут гдето 97-99 годов
с автоматом за 200 тыр ???
лохматка буит.... сексу по жизни не хватаит???
Новую за эти деньги не купишь, даже Хундай.
смотри б/у на авто. ру
Если очень хочется автомат, да еще и что бы "наши отпадают сразу! " - копи денег дальше. Ну или постарайся излечиться от ненужных при отсутствии денег понтов. Нет нормальных машин за эти деньги. Повезет, если удастся найти живую Матизку с подтверждаемым сервисной книжкой пробегом тысяч в 40-50.
Иномарочку за эти деньги только б. у. Но, когда такую купишь, окажется, что у неё подвеску перебирать надо, ты уже третья хозяйка, а первые двое перед продажей скручивали спидометр и её реальный пробег уже делает очень близким капремонт двигателя. Посвежее только корейцы, которых можно покупать только новыми и ближе к 100 000 км пробега избавляться - дальше они сыпятся. Возьми 3-5тилетний ВАЗ 2114-2115, новую 2107, но лучше вс-таки хоть и б. у. , но 2114 или копи дальше хотябы на Шкоду Фабию, пусть и тоже б. у. , но лучше любого нового корейца. Удачи!
можно иномарочку б/у типа ярис матис
Ну новые точно отпадают, посоветывал бы ford focus, года 2007.
Andrey Mikhailov
За 200 тыс.р.? Если только ушатанный!
бери фольцваген-это немуцы, они качественно делают
Субару импрезу 1995-97 года
Мазда демия с правым рулём.
я катаюсь на Матизе, пока все устривает, только ездит медленно
ауди а4, фолькс гольф, фолькс поло, ланос и т. д.
сходить в нундай, дэу, рено, (не в коем случае в шкоду -у них была куча моделей названия начинались на букву "Ф" -все неудачные, короче фугня)
С такой суммой ещё и автомат-тяжеловато будет найти.... Если только что то старенькое и подубитенькое....
десятку купи, или жигули, не знаю...
Я Думаю бери Форд-Фокус. Они по 200-Счемто стоят.