Выбор автомобиля или мотоцикла

Солярис или поло? Что дешевле в обслуживание и надежнее? ВООБЩЕ ЧТО ЛУЧШЕ из новых до 500т. р.!

Dan Dragomir
Фольцваген поло признал лучшим в своём классе авто, как раз я общался с журналистом журнала за рулём, так что однозначно поло.
Даурен Шукибаев
Лучший ответ
Фолькс!
А я бы лучше КиА Рио присмотрел !!!Да и за эти деньги все выше перечисленное трудновато взять --маловато однако будет
я бы взял Солярис) почему? - потому что мне он симпатичен. Также очень много отзывов о нем хороших. Комфортный и динамичный автомобильчик)
Что касается стоимости обслуживания, так это как ездить. Бережно или с лихачеством)
в общем я бы посоветовал Солярис) удачи с покупкой!
Из этих двух - Поло. А вообще-то, если большая машина не нужна, я бы к Фабии присмотрелся. Она не столь бюджетна, как Поло (седан) . А хэтч за 500 вываливается, он заметно лучше седана. Хоть и одинаковое название. ;o)
У меня был выбор поло или солярис, купил поло. Солярис сырой пароч, годика через два покупай когда до ума доведут. А поло хоть сборка и калуга но все же немец
Даурен Шукибаев Реально правильный ыбор,а то выдумывают тут соляриса с какого-то перепуга мотор лучшй стал не понятно с какого?
От дизайна поло просто блевать тянет, тот же логан.
Поэтому бы Солярис взял. Ну это мое личное мнение, никому навязывать не хочу.
П. С. Что касается дизайна соляриса, он, мне так кажется, еще многих из тех, что подороже 500, обгоняет.
Maks1984 Fdsgsfdg
Солярис лучше почти по все параметрам. Движка у Соляриса мощнее, современнее, тише работает, легко переваривает любой бензин 92,95,98 и гарантия на неё 150 т. км. ( лучший двигатель 2011 года с объёмом 1.6) , а у Поло работает как трактор шумно и только на 98 бензине как положено, но хотя бы минимум 95 хорошего качества, причём разработка движка 80ых годов. Шумоизоляция у Поло хуже, пластик более дубовый и вообще косяков и жалоб автовладельцев куда больше чем у Соляриса. Там только у Поло одна переплата за шильдик. Тормоза тоже у Соляриса лучше, а у Поло сзади даже и не дисковые. Обслуживание и запчасти на Поло на много дороже чем на Солярис, оснащение в комплектациях всякими приятными мелочами у Соляриса богаче и больше подушек безопасности чем у Поло. Ну а вообще Поло тоже не плохая машина в своём ценовом диапазоне, например в Поло больше места для задних пассажиров, хоть простецкая но надёжная.
Даурен Шукибаев Хёнде никак не может быть лучше фольцвагена,просто поому то это хёндай а солярисы,как раз если почитать отзывы,а не выдуывать,как раз люди жалуются.
Поло лучше. У Соляриса движка в китае собирают. ИМХО
K*
Kolya ******
Саян Цыбикжапов Собирают по корейской лицензии и качеству с гарантией на 150т.км.
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2046.html
Названы 10 лучших двигателей года
Вот уже 18 лет американское издание Ward’s Auto присуждает автоконцернам, награду присудили КОРЕЙСКОМУ мотору, хорошо известный на российском рынке — это 1,6-литровый агрегат, который ставится на Hyundai Solaris и Kia Rio . Стал лучшим двигателем года с объёмом 1.6.
Про металл Киа рио.
Названы 10 лучших двигателей года
Вот уже 18 лет американское издание Ward’s Auto присуждает автоконцернам, награду присудили КОРЕЙСКОМУ мотору, хорошо известный на российском рынке — это 1,6-литровый агрегат, который ставится на Hyundai Solaris и Kia Rio . Стал лучшим двигателем года с объёмом 1.6 литра.
киа рио тот же солярис только симпотичнее и нариканий нет я только что уволился и киа.
Александр Чекунов по обслуживанию дешевле чем поло