Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна б. у машина для путешествий ( автомат) до 400т. р. Желательно не дорогоя в обслуживании и надежная.
Мне скоро 18 лет. Люблю путешествовать. Так получилось что в семье я буду единственный водитель. Нужна машина б. у до 400т. р на автоматической коробке (так как живу в СПБ) . Машина нужна для поездок и путешествий. Желательно надежную и недорогую в обслуживании.
на механику не вариант? купить можно получше машинку будет, чем ту, что на автомате
Дружище, для путешествий берут крупные машины, т. к. в них максимум комфорта для дальних поездок. А за 400 тыс. даже страшно что-то предлагать. И себя измотаешь, и пассажиров.
Нет ничего лучше и надёжнее Мерседеса Е класса.
Смотрите W210 в идеале.
Как переднеприводный вариант, прекрасно подойдёт Тойота Камри 30
Смотрите W210 в идеале.
Гранту ищи с акпп (японская надежная)
Форд Фокус 2 на автомате с двигателем 1,8 или 2 литра. Надежный и недорогой авто, без проблем с запчастями и отлично зарекомендовавший себя на всех тестах, включая эталонную управляемость
тойота превия-отличный надёжный минивэн

Что за патриоты??? кругом санкции, покупай гранту на автомате и катайся... где-то сломался-открыл капот-починил-поехал... а возьмешь мазду (к примеру) и будешь через месяц писать"Вот у меня этот дачик троит или вот это? ")))))))
Короллу! Оптимал по надежности и обслуживанию. Только в 120-ом кузове! А в 140 ты хоть и уложишься спокойно, но там стоит робот, а он очень не надежный, так как его делали только на европу, а в японских версиях робота не бывает, есть только вариаторы (но это уже совсем другая машина, Corolla Axio)
Автомат, 400 т,, надежная, и для путешествий - это несопоставимые параметры. Раза в полтора как минимум за какой-нибудь более-менее живой Шаран или типа того.
если для путешествий в смысле бусик, то Мерседес Вито
Мерседес или Тоёта.. 210 мерседес ренкомендую
ты сначала гнилую Девятку возьми, тысяч за 40, чтобы не жалко было. Убьешь ведь машину то первую. А потом, как водить научишься - советую Кирюшу (Киа Рио) тысяч за 350 года так 2008