Выбор автомобиля или мотоцикла

Брать или не брать OPEL VECTRA 2006г. в перечислите + и - этой машины или посоветуйте автомобиль до 400т. р. СПАСИБО!

Нет, невздумай даже, лучше Toyota Corolla 2006 г. в. - 2008 г. в. можно взять! Надежно, качественно и места в салоне много! это из б/у автомобилей
Азамат Кинаятов
Лучший ответ
все машины современем становятся OPEL
Вова Паньков
Volkswagen Polo
а надо ли? LOGAN....////
если кто про что и про всякое
то логан на гравии говняет за счет задней подвески.
но она все равно отрабатывает супер. (балка хуле) берите вам хватит. на 200% проверено и перепроверено на асфальте и чуть на гравии. в основном хер знает че за дорога
Машина сама по себе неплохая, но весьма неоднозначная - знакомый брал в 08 году новую, за 4 года накатал 180 тыс. км, и менял только рассходники (хотя было пару косячков - исправили по горантии: ступицы, заслонка и что-то еще) , но в нете есть отзывы где за 150 тыс. км меняли чуть ли не пол машины (ходовая, движок, каробка - хотя как нужно ездить, что бы ушатать все это за такой небольшой срок) , с вложениями за 200к, так что нужно делать тщательную диагностику с осмотром, лучше всего брать механику, ну или автомат (робот слишком уж капризный у них) , если нравиться бери, можно еще посмотреть в сторону Японцев (Каролла, Сивик).
Да че нужно это старье собирать лучше новую купи приору или ладу калину! и запчасти дешевли будут стоить...