Выбор автомобиля или мотоцикла
Первая машина, что лучше взять Toyota Carina или Opel Vectra B? бюджет180 т. р.
вот когда карина была от тойоты -тогда и говорили что худшее авто -это шопель, так получилось что в 90 ещё каталась году была карина се--это была супер тачка и 2 года отьездила как новая и далее служила долго (знаю) и ещё когда карину собирали самураи и якудзы у опеля были проблемы-его выкупали америкосы у немцев. . и это ощущалось на сборке всех моделей опеля. вам удачи и читайте на форумах о этих машинках-возможно они походят ещё немало.)))
Владимир Юдин
спасибо тойотасан.
Тойота Конечно!
а чо? больше вариантов нету? авторынок оскудел?
Опель однозначно
без сомнений опель (на тойоту запчасти как на самолет)
я бы взял опель, чем проще механизм, тем реже он ломается
Opel Vectra B
Карина понадежней будет, хотя от машины зависит. Не думаю что Вектра свежее ее будет. Но Вот Тойоты 90-х неубиваемы, это да.
тойоту..)
Лучше возьми тойоту дуэт - для новичков самое то!
я тоже за опель запчасти в два раза дешевле! а по надежности они примерно одинаковы! я бы взял гольф лучше
я бы взял карину, она понадежней опеля но живой вариант найти сложнее - ее очень любили таксисты и реальный пробег не узанть
Опель. он понадежнее будет. А вообще, присмотрись к hyundai accent. Вообще проблем знать ее будешь. Болрая машинка и дешевая в обслуге. А тойота и опель думаю сыпаться будут!
вторую