Выбор автомобиля или мотоцикла
добрый вечер! подскажите. какую машину лучше купить в пределах 400т.р. какую посоветуете и что лучше новую,
за эти деньги(киа, нексия. хондай, рено) или же лучше иномарку классом выше. но хорошо б\у???
Киа ничего, хюндайчик конструктивно схож, только дороже т. к вроде престижнее.. , рено мне как то не нравится, французы оч оригинальны по конструкции, ну а нексия уже стара как кости мамонта... .
Я бы киа взял. .
если опыта в обслуживании мало то брать б\у не стоит, т. к. далеко не всем везет в этом.. Кто - то ездит и радуется, а кто-то из под нее не вылезает..
Я бы киа взял. .
Zayr Daytov
спасибо! мы тоже вроде как на Киа смотрим. но там тоже своих минусов полно.
Любую ну только не Француза ,,проблем море просто...
я б к б\у присмотрелся, чем всякие убогие нЭксии покупать и иже с ними... Пассат, Ауди, Тойота, Хонда-много вариантов за эти денИжки... желательно конечно, со специалистом.
Покупка машины, как и женитьба--всегда лотерея-никогда не знаешь. повезет ли тебе. С Хюндай лучше не связываться- запчасти редко бывают, Рено- отстой! Ну разве Меган еще туда-сюда в этой ценовой категории, Нексия, которую все ругают неизвестно почему- простаяя, но очень надежная машина, которая. кстати, претерпела год назад рестайлинг, неплоха как вариант. Киа- не знаю, отзывов моих знакомых нет.
Но лучше бы ты взял хорошую японку или немку за эти деньги! Это был бы более удачный вариант.
Zayr Daytov
я не он. я она!)))))))
то есть получается , что лучше б/у. но иностранную?
Купите грузопассажирский микроавтобус типа Форд-Транзит, Фольксваген-Транспортер Т4, или Мерседес-МВ 100 с диз. двигателем. Я себе год назад такой купил, только грузовой вариант и очень доволен машиной. Она экономичная 80л/1000км. Для семьи самый раз. Можно возить что угодно от картошки до мебели.
Zayr Daytov
по нашим пробкам на таком точно ни куда не уедешь.. да и великоват он...
всё равно спасибо!))))
kia picanto автомат как у меня для 1 норм )) у меня корейский .красивый яркий с виду малыш внутри компактный.
Zayr Daytov
какая то маленькая она очень... слишком женская мне кажется(обидеть ни кого не хочу)
астру, гольф, ауди, таёту. шкоду...
ланцер девятый, 7года покупай.
рено!!