Выбор автомобиля или мотоцикла

Парни что посоветуете купить в пределах 100т. р.???

Хочу купить первый автомобиль в пределах 100т. р. Смотрел ваз 99 и 10 ку- им по 10 лет в среднем, с другой стороны 7-ка пятилетняя свеженькая. Беру года на 3, больше надо для работы ( рабочая лошадка)
Кто что посоветует, какие плюсы минусы?? ? Прошу не писать что отечественный автопром гавно и прочее и не советовать подкопить еще, уже накопил.
бери 7ку, сам езжу купил за 60 лично я не разочеровался
Евгений Шилов
Лучший ответ
Миша Коваленко Да ты и не разочерешься!Потому,что нормальный бы разочаровался,это точно,а по твоим способностям и такая сгодится
Бери ваз как можна по свежее.
*K
*_Dauren_* Kilimov
если первый автомобиль в пределах 100т. р.
до возьмите деу матиз трехлетку
еще года два на ней можно ездить без проблем
-на людей не бросайся. .
потом спросишь. ________
Санек Чебуров я и не бросаюсь, так сформулировал вопрос потому что в ответах зачастую сидят мутанты и херню всякую пишут не по делу.
есть вопрос - знаешь ответ отвечай не знаешь нечего и пытаться сострить. Я так считаю
За "сотку" купишь еще "живую" 7-ку и какого-нибудь дедушеи, а 99 или 10 будут убитые пацанами.
семерка это как ака 47 не прихотлива и чинить можа своими силами
099 тебе на 3 года хватит
Борис Черезов
Семерка кдассная машина. знаю не по наслышке....
Asri Turukekhodja
Лошадь.
Барт Симсон
Medet Bazarbaev такую за 100 не купишь. орловцы не дешевое удовольствие
после переднего привода редко кто сядет на табуретку...
Серёга Бабий
за 100тыс. можно купить и 2010г. в....
В таких пределах только ВАЗ21099 отработана чинится на коленке
2110 будет плохого года и сильно ушатаная
2107 сама по себе морально устаревшая конструкция да и с запчастями плохо стало
Аваз Каримов
жигуль 7,8,9
Vitalik Only
Волжану 31105 можно в достойном состоянии найти.... Но у неё минус... Купишь за 100тыр продашь уже за 50....
Oleg Filippovich
Николай Радский 31105 за сотку в хорошем состоянии ты нигде не найдёшь
делай первоночальный взнос и купи новую машину, как говорил Генри Форд самая лучшая машина - это новая машина
А я потролю! Копи ещё 50-70 тыщ, хоть выбор веселее будет.
Valeriy Chervov
бери за эти деньги мерина 190 в201 вложишь чуть и бед знать не будешь поверь авто на века а ваз и правда гавно!!!
сосед недавно продавал восьмерку в отличном состоянии- за 80. лет 10 точно ей было- хотя и не скажешь. правда он сам машинки делает. себе бы взяла- ставить некуда)
Санек Чебуров ну вообще то у меня стаж вождения больше 3-х лет и что и где я знаю. я в вопросе написал не автомобиль для новичка а для работы.
ваз 2199 бери, хоть у меня и семерка, но советую начать с переднего привода. Главное покупай инжекторную
десятку
На какую глаз ляжет, имею ввиду по деньгам.
Георгий Козаев
99 -хорошая для отдыха и работы
Санек Чебуров 99 тоже больше нравится визуально и что привод передний. Но они все 10-летние, лежать под ней надо будет больше чем под 5 летней 7-ой
Бери семерку это примерно 2005-2006 год выпуска ( плюсы: дешевая во всем ). На три года её хватит, если конечно хорошую найдёшь
шаху
Если хочешь взять рабочую лошадку, то бери 4-ку.
Купи лучше подруге этот самолёт.!
Igor Andreev
Санек Чебуров такой попозже)
Бери свежачок, не пожалеешь.
совет вам купите на эти деньги Палладий, и возьмите кредит 300 т. р на 5 лет купите норм авто, а через 5 лет палладий вам все проценты по кредиту возместит. ибо палладий имеет темпы роста сильнее золота. с 2009 по 2012 года поднялся с отметки 189 рублей за грамм, до 708 рублей за грамм. Палладий широко используется в
медецине, в ювелирном деле, в промышленности, в электоронике темпы роста паладдия говорят о том что запасы Паладия не безграничны, а темпы его роста говорят о том что паладий имеет хороший спрос в мире, и инвесторы вкладывают именно в этот металл. удачи
Возьми свежую Приору
Возьми Джетту 2-ю и сама не дорогая и запчасти не дорогие и машина добротная. Во всяком случае 99-я рядом не стояла.
Да девятку бери, лада что нада
Ваз 21043
Купи шубу девушке своей лучше!)) ) норковую))
Muxtor Ro'zimov
Санек Чебуров иди суп лучше вари мужу !))) рисовый))
Я тоже бы выбрал 99,запчастей полно да и для работы пойдет.
Семерку бери,
Doniyor Sultonov
Желательно что нибуть с переднего привода
парень смотри по состоянию. в переднериводной руль полегче . за девятину
Дима Гвоздь
бери ту которая моложе...
ауди 80 так называемая бочка.. года 89..
Я Н
Санек Чебуров был такой вариант...думаю старая слишком
Санек Чебуров Ну тойота вообще неубиваемая!) если с движком проблем не было - она катать будеть дай боже)
Я Н ну так тойота японка,а ауди немец.тем более у немцев старых годов 89-90 -е все кузова оценкованы полностью
За эти деньги если найдёш шестёрку, объездиешся, неубиваемая машина.
2114,2121,2107,2105- от 2005 до 2007
лучше вложи их в ммм2011. и через пол года купиш нормальную машину!

есле интересно пиши в асю 607301135

я там десятник. все обьясню и помогу зарегестрироватся
99 лучше
шкоду возьми. А еще лучше в Белорусь сгоняй и приличное авто возьмешь.