Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить авто за 100т.р за наличку или за 300т.р. в кредит????
тогда бери за 300
лучше раздать эти деньги детям-сиротам...
Да и на 300 можно к тому же новую! ! Daewoo Nexia, Lanos, ЗАЗ Chance, Logan, лезь в крудитос
300 в кредит. вы же не на один день покупаете. кредит выплатите а машина останется
За 100 точно нормальной не будет ( только если жигуль какой у пердуна) . Да и он нах не нужен
За 100 тысяч. Зато твоя!
Евгений Романченко
Хорошо сказано)))))
Если есть возможность взять кредит, то он предпочтительнее. А машина за 100 тыщ-это только ВАЗ. Выбирай. Хотя и за эти деньги можно купить нормальный авто, только поискать надо.
Есчли есть возможность, конечно за300 т. р.
колюня, не влезай в эту жопу под названием кредит, поверь, да за сто конечно хорошую машину не купишь, а 300 в кредит, а плюс каска, плюс проценты, плюс то и в итоге выплатив весь кредит, гдето 400-450 через 3года-ты владелец трехгодовалой машины, которую за такие деньги у тебя никто не купит, а заплатил то ты свои кровные....
чтож это за авто за 100т?)
если так подумать то))) ) если брать новую в кредит стоить будет 300 000 + процент + каска если на 3 года примерно 100 тысяч!!!! переплата ужасная))) ) ну а за 100 тысяч только карыто можно купить!!!! так что копи
В идеале - за 300, но без кредита.
Однозначно новую!!!!
300 по любому.. . хоть в комфорте и новизне кататься. .
а то в помойке. . и хрен знает когда новая будет ))