Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто купить за 100т/р. подскажите посаветуйте ,заране СПАСИБО!

Никаких Вазов, я не советую, вот у меня десятка 1999 года, двигатель 16 клапанный, сейчас сдох, а теперь требуется ремонта, всего 30000 р. Как делаю, продам и куплю иномарку подержанную. За такие деньги можно взять Сонату в идеальном состояние, только от 1994-1998 гг. , полный пакет, АКПП, АБС, подушки безопасности, и т. д. Можно взять американца, Форд Таурус, только постарше, мерседес в конце 80х и в начале 90х. , фольскваген пассат в3 и т. д. Любая подержанная иномарка лучше и на много надежнее чем новый и подержанный ВАЗ, даже старше 20 лет. Вот мерседес 123ый самый надежный, выпускали с 1973 до 1983 г..
Фарход Абдуллаев
Лучший ответ
Эта сумма только на Зубило или свежее классику..
Антон Иванов
бери десятку, за эти деньги больше ничего
Андрей Седов
"Девятку" до 2005 года. Или "классику" чуть поновее.
"Иномарки" за эти деньги - полный металлолом.
Даниил Малов
Зачем брать всякую рухлять типа 08-99, бери десяточной серии, можно если поискать прикупить и неплохое авто, главно цель и конечно время не спеша и ненарваться на барахло. Мой сосед взял себе 21124 спомятым задним крылoм с пробегом 35т р 2005 года за 1О0т р, Боковину и арку я ему поменял без покраске за 10т р и покрасили на СТО за 5т р, Я слыхал, что наши авто из за бугра стоят на таможне 1 евро за кубик, если это правдо то вот я звонил этому мужику он к примеру это авто, на ссылке отдаёт за 2000 евро я ему звонил, плю 1500 плюс дорогаhttp://nl.autoscout24.be/Details.aspx?id=171255914
купи немецкую б/у машину, или новую. мерседес, бмв, ауди, вольксваген.
сейчас машины отлично умеют делать немцы и японцы. японцы отстают правда от немцев. джип - самое лучшее, и в магазине затарится и при аварии наименьшие повреждения пассажиров, чем в легковушке.
А за тысяч 100 рублей ты купишь вольцваген пассат, или ауди 80 - очень отличные машины.
за эти деньги можно Volkswagen Passat (B3, B4) инжектор, в обслуживании как и десятка но класс выше и комфорт всетаки
Alex Chernopyatov
ваз 2109, желательно инжектор. а так за эти деньги машина самое то
праворукого японца, прослужит до самого конца...
Я бы взял ВАЗовский передний привод 08-099, -14,-15.
Ahmad Blduozr
Иномарку годов 90х!!!! Например Марка 2