Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить до 100т. р. иномарку
ну если только Ауди 100.и то начала 90-х и не совсем в хорошем состоянии. можно и Опель Вектра или Гольф. можно и БМВ было рассмотреть но бюджет мал. можно ещё ПЕЖО 406 или Деу Нексия.
те кто покупают страрые иномарки, те или очень хорошо разбираются и советов не спрашивают, или у них есть друзья что помогут найти живую, а это очень непросто, лучше подкопить и купить по свежее, шансов будет больше купить не убитое ведро
порш.. или феррари..
дэо эспероу, 2х литровую
Максим Бодрухин
они уж сгнили все)
Скутер хонда
До ста тысяч иномарку? Ну тойоту очень старую
Ауди 80
Мерседес 190
Фольксваген Гольф
Мерседес 190
Фольксваген Гольф
Это будет хлам с дорогостоящим ремонтом. Я бы поискал десятку в хорошем состоянии.
тут только стиральную или посудомоечную...
Запорожец 80х годов выпуска.
бери крузак, поновей главное, машина надежная и комфортная...
До 100к ещё и иномарку, тут уже что получится, особо не повыбираешь, смотреть, чтоб состояние не совсем убитое было.
ваз 9той серии
Нурбол Куватов
))))
рено логан
Миха Морозов
хочешь продам
Лучше подкопить
мазду демио можно взять
Део матиз
Можно взять с пробегом. Только тут надо быть внимательным в выборе салона и не брать с рук, а то можно недалеко уехать, машина сломается не проехав и десяти километров. Я сама брала с пробегом и автосалон меня очень порадовал, там хороший выбор. Машина не разу не давала осечек. Так что при небольшом количестве денег лучше брать с пробегом.
Nissan Sunny, думаю хороший вариант. Надежная. Знакомый купил тоже за 100 тыс. не жалеет, лучше чем лада гранта, калина, приора 2010г