Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину можно купить за 150т.р.???

какую машину можно купить за 150т.р.???это будет первая машина если честно уже голова болит выберать=) посоветуйте какую купить и почему именно эту можно ссылочки на них скинуть за ранее спасибо.
Авдотью 100ку
Саня Бледных
Лучший ответ
ВАЗ, или классику в хорошем состоянии можно взять свежую, или 14-15 модель
Вова Осадчев
смотря в каком регионе.
я вот вчера ауди100 смотрел, 44й кузов. С "утопленными" ручками (не переделка) , 88й год, карбюраторная (!) 1,8. Это, вообще, редкость, там чаще моновпрыск бывает.
Для 20-летнего возраста кузов почти идеальный, да и едет нормально. Машина комфортная, выглядит вполне прилично, и простая как топор - ремонт дорого не обойдётся. Вот если найдёшь что-то подобное тыщ за 90-120, и на оставшиеся 30 доведёшь до ума, то нормально будет.
Aleksandr Arendarenko
хреновую разбитую и вусмерть убитую
Михаил Корягин
Подержанный жигуль в не плохом состоянии.
Олег Морсаков
самую классную машина ВАЗ называетя, или китайца, больше ничего хорошего не купить за эти деньги
таз, старая иномарка.... на что еще тут хватит...
ну зависит от региона. Например в Питере это либо кореец (2000-2005 года) , либо ВАЗ годов эдак 2006-2008. А в Нижнем Новгороде прибавляйте возраст примерно 2-3 года...
Виталий Зимин
кроме ведра ничего
можно и десятку вазовскую найти за эти деньги. хотя, все зависит от ваших региональных цен, ибо в каждом регионе цены на автомобили выстроены по разному.
Покупай мой минивен \дайхатсу пизар\
девятку или 99, короче только русские, если с левым рулем, зайди на авто. ру
Arturodessa
бери ВАЗ-2010, лучшее авто для новичка!
Askar Seilhanov
Тойота Старлет, Дайхацу Стория, Королку лохматого года наконец
Хах! У меня дядя купил ниву за 30тысяч (не сгнившая) и починил на 10тыс, ездит себе не жалуется на рыбалку по городу на дачу короче куда угодно