у меня семерка и ока. матиз у жены . я копейку недавно купил итальянку- это шик!
гаражное хранение. ланжероны чистые- просто мечта.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить нашу lady или иномарку с пробегом
ты уже знаешь сам, наперёд на этот год). не парь себя и как получится так и будет.
Если вы - житель глубинки, то лучше ладу.
Если вы житель города, то лучше иномарку.
Но... иномарка иномарке - рознь. Не каждую иномарку стоит брать и новой.
Стоит учитывать факторы надёжности и дороговизны авто + собственные финансовые возможности.
в свой кошелёк заглянь
Тебе для чего? Задницу возить или зарабатывать? Бери КАМАЗ - тема в деле!
Если появилось желание преобрести ладу нужно подумать о здоровье, а если желание усилитcя нужно немедленно к психиатору
Beksultan Jumakhanov
А если появилось желание за маленькие деньги взять иномарку-немедленно убивать, ибо неизлечимо?
Лучше Ладу Веста, чем после кого то, а если он ещё был тупой наездник, таких сейчас большинство. Только новую пусть нашу, зато без проблем, и остальных растрат. Дело ведь не на каком авто ты ездишь, а как ты за ним смотришь, и во время всё устраняешь. Есть годовалые иномарки все раздолбанные, и есть наш автопром 10лет и выглядят как лялки и снаружи и технически. Купи новый пусть наш, и смотри за ним, люби его, он тебе ответит тем же, проверенно опытом. Удачи.
По этому вопросу нет единого ответа! Мнения людей расходятся 50 на 50
Иномарку с пробегом
Все зависит от твоего желания, но я бы взял иномарку (БМВ, МЕРСЕДЕС, АУДИ) пусть они будут постарше, зато понадежней. А вообще смотри на свои доходы, какую сможешь обслуживать ту и бери.
Beksultan Jumakhanov
здесь скорее не постарше, а подревнее.
И от БМВ, Ауди.. здесь только шильдик..
Смотря какое состояние. Тут надо рассматривать каждый случай индивидуально.
Ладу седан цвета баклажан
ладу
Лада лучше потому что новая
Такую бери чувак: D