За 70-100тыров б/у иномарка 1990х годов-это просто хлам, который еще ездит и возможно в салоне, да и внешне привлекает больше, чем жигули, но это все равно хлам, который требует приличных вложений, да и как попадешь (косяков там уже предостаточно, и неизвестно какой она тебе преподнесет сюрприз) .
Любой владелец такой иномарки мечтает от нее избавиться и купить что-то более свежее, но по причине лишь только отсутствия средств продолжает владеть ею. Такова уж нынешняя жизнь.
Наша машина (ВАЗ) за эти же деньги 2000х годов-это только классика, например, ВАЗ-2107. Вложений может и потребовать, но по расходу не так кусается. Конечно не тот комфорт и вид, но.... ездеет авто не от комфорта, а от.... ну сам понимаешь.
А главное потом с продажи ВАЗа можно вернуть свои деньги, а вот продать такую древнюю иномарку-это больно хлопотное дело.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить - нашу годов 2000 или иномарку годов 90-х )))
за эти деньги - вазовская классика будет хоть относительно живая и беспроблемная
Однозначно не скажешь. В зависимости от располагаемых средств. .
Опель не бери-говно. Оку и таврию покупают только дауны или инвалиды.
нашу. в иномару вложиш немеряно
Я бы советовал ничего не брать, а подкопить до 150 тыр, а там уже можно брать свежий переднеприводный ВАЗ
За такие деньги только нашу, у мну было немного больше и я взял Civic и не жалею.
Иномарку бери, советую Audi!
опель через 10 лет превращается в жигули)
у нашей запчасти дешевле.... но ни то, ни другое лучше не брать
Конечно нашу, тупой вопрос.
Хотя конечно, если денег немерено то можно попробовать и иномарку :)