Выбор автомобиля или мотоцикла

появилась возможность купить авто,денег 300 р. стоит заострять свое внимание на НИВА ШЕВРОЛЕТ? пробки и бездорожье при

это то у российской машины оцинкованный кузов? не смешите, господа! У нас с роду не производили оцинкованных серийных машин. ломается так же, как и любая русская машина, но никаких серьезных проблем не вызовет, как те же иномарки...
Виктор Каримов
Лучший ответ
лучше седан или хетчбэк. . не такое уж наверное бездорожье
Л)
Лёха ))
бездорожье - это проселок, там обычно пробок не бывает. Определитесь.
Для настоящего бездорожья - самое-то. Но для города, а тем более пробок - не вариант, некомфортная и жрать много будет...
300 рублей? ?
хватит наверное на такси доехать!
Олег Шрайнер
Александр Кленовский 300 000р разумеется
Предыдущий ответчик брешет. Кузов оцинкованный, т. е. гнить не будет. Ниразу не видел ни одной ржавой шнивы. На работе их несколько штук, нещадно гоняем с 2007 г. Серьезных проблем ни с одной небыло (более 1 дня простоя) . Проходимость чуть хуже чем у старой нивы, но все равно в разы лучше разных джипов.

Бушную я бы не стал покупать принципиально, т. к. машина для бездорожья и хз как ее там гоняли.

Дизеля в Шниве нет и никогда небыло. Был опелевский бензиновый движок, на такой не ездил, не знаю как она.
Смотря для чего Вам машина. Но за эти деньги можно более хорошее авто купить.
Вася Ли
Александр Кленовский передвижение по городу,на дачу,в лес...
и какое авто можно купить лучше?
Однозначно нет. По ценам не подскажу, но шевроле-нива-фуфло редкостное, ломается ПОСТОЯННО, качество запчастей-отвратительное.
Ahmed Ali
НИВА ШЕВРОЛЕТ хорошая машина красивая но эт на вкус и цвет! Но кузов гниль после 2 месяцев эксплуотации пошли жуки! По мотору тоже хорошего мало! Хотя говорят дизель гуд! карданы раздатка коробка хлам! Ну а подвеска давольно таки выносливая! Проходимасть хз до уазика даеко! Советую рассмотреть другие варианты! Хотя вообще надо брать то что нравится что бы потом не жалеть!
Леонид Чаков Автор В это ты брешешь открываем гугл и смотрим про дизельные версии!Они были мало но были я сам лично видел!Кузов гниль жуки везде может мы про разные машины говорим!