Выбор автомобиля или мотоцикла

Появилась возможность купить машинку-мечту, но вот беда - не знаю о ней практически ничегошеньки.. . Как быть-то?..

Nurlan Dulatov
СУДЗУКИ КЭРРИ ВЭН, леворульный аналог СУДЗУКИ ЭВЕРИ .

ПРО СУДЗУКИ ЭВЕРИ МОЖЕШЬ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НА МИКРОБ РУ .
Belek Mambetov
Лучший ответ
Мечтать дальше
Сергей Дубко
Узнать.
Арсенал Тала
Если машина редкая, лучше помечтать о чем-то другом!
Начнутся следующие проблемы:
1) С запчастями. С наличием и ценником на них. Какой-то редко-меняющийся детали можете вообще не найти.
2) Проблема с обслуживанием. Машина редкая и мало ее кто знает, а, следовательно, грамотно разобраться в поломке не сможет. Будете ездить из сервисе в сервис, что бы найти человека, который захочет взяться за эту машину.
3) Не легко будет ее потом продать! Это надо тоже учитывать. Ведь вы же ее берете не на всю жизнь!

Удачи!
Baxiw Wamiev
сочувствую тебе-возьми лучше универсала какого.
я бы так не морочился.. . машина така весчь.... может за месяц из мечты превратиться в кошмар.. . в первую очередь нужно со спецами стостояние посмотреть. . если все ок то возьми попробуй
Для начала прочти описание на сайте производителе, потом поищи на форумах.
Leonid Dubrovin
Belek Mambetov какие форумы , именно этой модели во всем СНГ не наберется и 100 штук .
Эту не бери, крайне неустойчивый автомобиль
Serghei Coval
Belek Mambetov колея всего на 5 см уже Вазов , а центр тяжести на 30 см ниже чем у той же 2109 .
так что не говорите о том чего не знаете .
Я думал речь пойдёт о жигулях!
Seryoga Lipnickii
Ну зачем врать то? Если это была бы мечта, то все бы о ней узнал заранее.
это что за мечта, о которой даже и ничегошеньки не наешь
Это УАЗік. Точно УАЗік.
Zhenis Agaidarov
Машина стандартная семейная, наверно объём где то от двух литров, простенькая машина не для Санкт-Петербурга.
Sergei Vikentjev
Belek Mambetov не угадали с объемом ...*8-) . всего то 0.6 см3 но с турбиной .