а я считаю нада брать старенькую классику, а не новую.
возможно 170 тр это для кого-то не деньги, но все равно даже и их жалко на такое "г" выбрасывать.
я вот себе брала шестерку старенькую. она дешевле чем 07 и по запчастям. в любом гараже мужики отремонтируют, если что.
конечно со старой совковой машиной гемора стока много, что иногда до слез обидно.. . но это все окупается, када нечаянно ее помнешь - и не жалко даже)))) )
я потом ее за 15 тр отдала знакомому добить (он на ней строй материалы возил себе для ремонта, а у самого новый лансер) . к стати, катается эта шестерка еще)) ) даже ничего))) )
а еще прикольно на дороге, када едет девушка за рулем шохи, со всех сторон машинка помята)) ) так никто не режет))) ) боятся мять свои ласточки об такую страшилу))) )
чесна, пока была не мятая - резали почем зря))) )
но такое отношение к тебе на дороге тоже воспитывает - хороший опыт, я скажу))) )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если купить машинку что бы года два покататься, ну так скажем набраться опыта в вождении. Какую машинку посоветуете??
так сложно сказать. иди на auto.ru там и цены и фотки есть, и телефоны указанны. чего нить найдёшь.
восьмерку, девятку
если Вы планируете в последствии брать например Камри 2007-8, то для набраться опыта берите ...Камри 1999-2002
наверное жигули пятёрку-семерку или самару
бери КРАЗ
Олег Дырив
КрАЗ-5131 !!!)))) Ну да, так и ждали меня на дорогах:)
Для набора опыта бери ВАЗ классику (2107) - и не дорого и ремонт дешевый если что-то случится. Стоит новая машина максимум 170 000 руб. У них и обзорность для начинающх идеальная. Привод задний и механника КПП.
русский АвтоПром
Я бы на сегодняшний день устремил свой взор к китайскому автопрому. Недорогие а/м с полным электропакетом и на гарантии.... на 2 года хватит на ура.... И разбить не жаль (если автокаско сделать).... Так что....
бери класску в самый раз для опыта и денег сэкономишь
Я считаю, что надо брать дешевую иномарку: Акцент, Ланос, Логан и т. д. , причем желетельно корейскую, но тикак не китайскую, т. к. продать через 2-3 года их будет невозможно. А в этих авто есть все для успешного и КОМФОРТНОГО накопления опыта (в отличие от отечественных авто).
я бы посоветовал какуенебудь иномарку! с каробкой автомат! и сподукоми безопасности !
Бери ЗАЗ. Год позора и ездить будеш как проф. Знаю по опыту.