Выбор автомобиля или мотоцикла

Предложили купить машинку с сигнализацией, как вы думаете брать или нет? (Внутри...)

Юмор приветствуется. Просьба наш автопром не обсирать (ответы типа ВАЗ г... не принимаю и игнорирую). Всем спасиба :)
Лишь бы эта сигнализация тебя самого к авто подпустила!)))) Вход в машину платный-кусок мяса!
*B
*{The Best}* ...
Лучший ответ
Бери конечно, только такую ещё и кормить придётся, зато батарейка не сядет !
Вова Латыпов
Бери только сигнализацию. Остальное оставь.
Клёво! А этот АллиГАВтор по совместительству водить не сможет?
Ой, какая милая сигнализация)))) Конеш бери, такая сигналка классная))))
Ващще та этот называется иммобилайзер - если по научному...
если это сигнализация, то может это авто с пульта управления ездит?))
Помоему это самая надёжная сигналка...))
Vardan Danielyan
вижу только авто и персонального водителя))))))))))))))))
Евгений Морозов А он тут же и живёт круглосуточно - сигналкой по совместительству - на пол ставки...
я ни когда бы и не посмел обсирать наш автором-я тока за! ЧЕСТНО, а вто кто здесь его обсирает всех бы в топку!!
прикольно
Александр Шек
Дело хозяйское, я бы такую машину не взяла, а вот насчёт сигнализации подумала бы..
Андрей Шин
ну, если общий язык найдёте.. . с сигнализацией-ну, чтоб она вас пустила за руль подержаться )))
Азамат Алиев
Принципи, если тебя устраивает сигналка, то бери с ней. Если нет, если ты хочешь другую, то ставь условия, чтобы демонтировали её, т. к. сигналка повышает цену на авто.
А сигналка то симпатиШная!!!!
Олег Ступин
Не бери. Воров отпугивает не гавком, а тем, что ГАВдит на водительское сиденье)
Иван Павлов
у меня такая же сигнализация есть, только машинки нет пока!
тебе что просто сигналка нужна?
Сигнализацию кормить не забывай)))
хаах, прикольно!!!
Бери, только попроси демонтировать сигнализацию.
Сигналку обязательно перекодировать
Делается легко