Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Volga Siber 2.7. Посоветуйте стоит брать или нет?

Радомир !!!
Запишитесь на тест-драйв (если он будет проводиться)
Если подержанная - то проблем вообще не должно возникнуть.. . приходите, говорите что надо проехаться, глянуть как она.. .
Но даже если и новая, все равно можно прокатиться.
Понравится - возьмете
Сергей Костинов
Лучший ответ
Можно купить попробывать аппарат.
Armanbek Onerbekuly
На Волгу Сайбер не ставят V-образную шестёрку 2.7. Единственный двигатель из тех, которые ставили на Себринг, на Сайбер ставят рядную четвёрку 2.4 с автоматической коробкой, а с апреля и с ручной. Я уже купил эту машину, так как все остальные машины за эти деньги- малолитражки без опций. Если бы мои дорогие соотечественники хоть что нибудь понимали в машинах, за ними была бы очередь. Машина, в которой отечественного- фары, бамперы и зеркала, кондиционер и неплохо звучащий МР3 ресивер, уже не говоря о многорычажной подвеске спереди и сзади всего за 516 тыс. - разве это дорого? Запчасти на Себринг стоят дешевле, чем на большинство новых малолитражек, с наличием нет проблем- узнавал по номерам, запчасти на Сайбер совпадают с крайслеровскими. Машина мощная, просторная внутри, отлично управляется. На всех кузовных деталях- эмблемы Крайслера. Я сам из тех, кто может "приложить руки" к машине- 13 лет проездил на Форде Сиерра и привык что-то всё время понемногу ремонтировать. На Сайбере проехал уже почти 7 тыс. и пока не захотелось ничего изменить в конструкции, сам не ожидал.
нестоит
Денис Петренко
Нет.
ни в коем случае...
Почему бы и нет? Типичный америкос, адаптированный для наших условий и с немного подправленным "лицом". Сиденья у него от ФОРДА ФЬЮЖН с другой обтяжкой. Правда клиренс маловат для наших дорог.
вроде как представителя ГАЗа заявляли что проект волга сайбер провалился.. . хоть он и лучший из тазов...
Марат C
Не стал бы брать: машина вроде неплохая, но неоправданно дорогая. Опасаюсь также проблем с обслуживанием (машина довольно редкая, практически малая серия) .
Лучше ВАЗ в люксе (в том числе Шевроле-Нива) , да и из новых иномарок есть из чего выбрать.
Саша Вапр
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
У нас Сайбер 2,4 -Комфорт-автомат. 22700 км накатали за пол года. По гарантийке поменяли только зеркала (зеркальный слой за прошлую зиму в минус 27 слезать стал от частого нагревания зеркал) .
Нареканий к машине нет. А заниматься конструкторством - заколебало, когда ездили на 21099. Так что пусть этим занимаются "юные натуралисты". Мне теперь хочеться ЛИШЬ наслаждаться качественной машиной и комфортом в пути. Наконец мой муж приходит со стоянки не через 3-4 часа весь в масле, а через 15 минут в беленькой рубашечке с чистыми руками!
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ, ЧТО МАШИНА НЕ ВОРУЕТ У НАС ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ и работает на нас, а не мы на неё????Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить ))))
Удачи.
СтОит! Машина красива по-своему, комфортна по-американски, достаточно мощна ...
Лучшее что есть из отечественного автопрома.
A*
Akmal' ******
не стоит. И даже не изз-за того что он плохой, а из-за того, что не стоит своих денег. Лучше купить новую приору (и не надо сдесь писать, что это говно.. . просто у кого-то руки не от туда растут) или поддержанную иномарку.. . или даже новую бюджетную, типо шевроле лачетти... имхо самый лучший вариант.
можно брать, только новую!!!
Uriy Savinkov
А мне кажется, что все равно корыто с болтами...
волга-разорившийся проэкт, и запчасти ты на нее не найдешь