Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Ниссан скайлайн. Что посоветуете. Стоит брать или нет.
R34? бери и не думай.. . думать будешь ток о бензине и расходниках, ток застрахуй.. . машина зверь).... -ответ ниачом- r34 означает всего лишь тип кузова с такогото по такой год-ну а если короче то это такой года с 97-98 ро моему шел-угловатый... новый скайлайн вполненичо так машинка-с виду такой подтянутый правда дизайн маленько странный... если уж брать скай то если не хватает на гтр то какойнить любой 2 дверный затюненый в обвесе-все равно никто не сможет понять чо за модель-ну для пущего эффекта шильдик приклеить гтр сзади... и глушак прямоток -вот и все-скай боевой готов-самое главное дефкам все равно понравица... а седан если то я бы не брал-хз-скайлайн с седаном у меня не ассоциируется и смотрится как то странно-4 дверка...
машина -как машина... Зависит от степени ушатанности и цены...
Мож Ока получше ?
R34? бери и не думай.. . думать будешь ток о бензине и расходниках, ток застрахуй.. . машина зверь)
Машина специфичная. На любителя. Одни тебе скажут, что оболденная (это те, кто в нее еще вкладывают такие суммы, что можно новую нормальную машину взять) . А другие - машина как машина.
Есть прям группа людей, любителей именно этой машины. У других марок такого фанатизма нет.
учитывая то, для каких целей большинство владельцев эти машины покупают - будь готов к убитому двигателю и ходовой.