Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить навигатор до 5000 рублей ...посоветуйте какие модели можно купить? большое спасибо!!!!

..посоветуйте какие модели можно купить большое спасибо!
http://navipoint.ru/

Лучший.
GPS навигатор Garmin Nuvi 205W.
GPS навигатор Garmin Nuvi 205W это настоящий электронный штурман, буквально созданный для того, чтобы провести автомобиль сквозь пробки к дому за максимально небольшой промежуток времени. Красивый, простой в управлении- всё понятно, куда нажимать, все реакции предсказуемы, голос громкий, монитор яркий- что ещё нужно для того чтобы стать хорошим и практичным навигатором на российском рынке?

Дизайн.
Красивый и приятный пластик, может быть несколько твердоват, но это, пожалуй, достоинство, а не недостаток. Крепкий, можно даже сказать сбитый дизайн внушающий уверенность в возможностях прибора и придающий ему стиля и презентабельности. Прекрасно смотрится под лобовым стеклом любого автомобиля, его не стыдно использовать как в Феррари, так и в Жигули, везде этот прибор будет выглядеть на своём месте.

Комплектация.
Прежде всего, стоит отметить nuvi 205W и уникальный чипсет SiRF Star III. Двадцать каналов приёмника и одна тысяча маршрутных точек выделяют этот навигатор из общей массы аналогичных устройств. Для удобства пользователя есть и подставка на специальной присоске, чтобы крепить прибор на приборной доске есть даже специальный диск для крепления подставки к приборной панели. Для зарядки батарей присутствует автомобильный кабель питания,

Экран.
Высокотехнологичный и яркий цветной LCD-монитор вписан в красивый корпус и очень хорошо работает, к тому же он ещё и сенсорный! Его диагональ протяжённостью в 4.3 дюйма обеспечивает хороший обзор, но при этом не делает прибор громоздким. Физический размер у экрана 9.7x5.7 сантиметра, разрешение 480x272 пикселей...
Бахадир Ахмедов
Лучший ответ
Garmin
garmin
из недорогих вполне вменяем explay
это форсаж
как говорят, особой разницы в них нет, на данный момент большей популярностью пользуются навигаторы наших марок, они дешевле и работают норм,