Если смотреть со своей колокольни (а я походил что машинка нужна была с таким ценником) , русскую машину бы не взял. Я так понял что ценник 300р с ручкой.
Первый вариант суббарик (дорогой в обслуживании но качественный (найдешь не убитый вариант и будит тебе счастье)
Второй вариант ниссан классик (красивый снаружи внутри пустышка, но лучше чем тазопром, лучше искать машинку у которой гарантия еще осталось минимум 2 месяца)
Третий вариант Логан, меган - рабочие лошадки (и это лучше 2110-2115)
Ну и последний вариант если есть 300р, и взнос составляет более 50-60% можешь взять твой солярис в расрочку. Насчет этой машинки могу сказать расход минимальны, поместишся я 190 влез вроде, багажник большой, и не надо предъевлять ей типа говно. машина стоит своих денег!
Выбор автомобиля или мотоцикла
не могу выбрать! Что купить, первая машина. 300т рублей. Убеждают взять приору. Набраться опыта... А я хочу солярис!
Да ну брось, не если опыт прям нужен. . Ьери пятилетию 14 или 15 ) НО все бабки вбухиватьв приору ( это не ахти.
солярис, конечно
пральна
бери уж 15
конструкция стабильна
катастрофически там сто лет ничего не ломается
сервис копеечный а разбираться с иномаркой дороговато будет
бери уж 15
конструкция стабильна
Я 2 года назад за 300 тыр... взял "Ниссан - Патрол" Y-60 1995 года рождения.... думай сам, где правда жизни....
ну если конечно хочется набраться опыта, то российскую. там сразу все хлебнешь. но и денег вбухаешь. я бы не стала заморачиваться на таком опыте и взяла бы недорогую иномарку
Лучше Ваз какой-нибудь взять (2113-15), но не Приору пока что, да и не Солярис точно.
берите солярис, тока 300 тыщ не хватит самый дешевый 399 тыщ
Хочешь - Бери!
Я нивидил салярку за 300
а я себе вчера мерс А класса купила, зажигать так хоть красиво.
Иномарка есть иномарка... ) но и про опыт верно.. .
Если бу рассматриваешь, то я бы взял volkswagen passat b5 2001-2003года, а так конечно может вместо приоры взять чучуть бу renault logan
не сомневайся, что ты прав бери сто штук в кредит и покупай солярис или поло
Купи лучше б/у Рено логан в хорошем состоянии, ниссан алмера н16 или классик.
правильно убеждают. сестра соляриса за три месяца уделала так, страшно смотреть
Солярис! Однозначно! С Приорой вы ещё намучитесь! (знаю, что там двигатели не очень и кап. ремонту не подлежат) Солярис это худо-бедно, но иномарка! Краш-тесты намного лучше чем у "наших"!!!!Дабы избежать проблем, я бы взял Хёндай!