Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую ПЕРВУЮ машину лучше купить? Сумма примерно 300т. руб.
О Росавтопроме даже не думаю. Ниссан Альмера (не класик), Гольф 3 или Опель вектра, все естественно б.у
либо бу вольво масенькую, она крепкая, или октавию 3-4 лет
Новая Калина. Просто сравни цены на расходники на ВАЗ и на Гольф. Кроме того, ВАЗ будет новый и на гарантии. На понторезов-русофобов внимания не обращай.
Но можно пойти вообще другим путём и взять Ладу 4х4, или б/у УАЗ 469/3151. Очень удобно, когда можно ехать туда, ку да хочешь, а не куда можешь. Ты сможешь ездить на рыбалку/охоту, парковаться в сугробах и получать кайф от покорения бездорожья. Можно будет перевозить что-нибудь большое. Можно не бояться зацепиться бампером об бордюр, или попасть в ямку. Кроме того, внедорожники очень красивы внешне, особенно УАЗ, который покоряет своим милитари-стилем.
За 300 можно купить Сааб в отличном состоянии и понять разницу между машинй для всех и машиной для человека.
Сааб является самой доступной по цене машиной высогого класса. Причиной тому - мифы о баснословной цене обслуживания. К тому же, Саабы замыкают рейтинги угонов любой страны.
Можно, конечно, взять "Гольф", но это будет компромис.. .
Если вы предпочитаете функциональность комфорту (Саабовскому комфорту) , то обратите внимание на Хонду Джаз или Сивик, а также на Сузуки Игнис.
Все названные машины меня возили - я НЕ теоретик.. .
А ещё есть масса прочих интересных вариантов...
можно шанс взять новый (он же ланос)
Бери ГОЛЬФ! ! ;-)
Не Опель - точно. Альмера - мужиковато как-то. Гольф3... -можно, но в хорошем состоянии.
лада 12 новая, 2010 года вроде или волгу, мммм
может подешевле подумать, пока ездить не научишься?
тебе на ауди а6 хватит в хор сост
первая маашина должнаа быть вазовская клссика, ушатал не жалко.
не берите новую и красивую !
Берите старенькую и подешевле, научитесь купите получше, советую купить на механике старенький голф он тыс 200 думаю макс стоит, научитесь, купите получше, не выкидывайте зря деньги и нервы поберигите, и никого не слушайте, слушайте себя, друзей и близких ...
Форд Фокус лучше!
Либо Ниссан, из 3 моделей лучше вот Алмеру бери, но как ПЕРВУЮ машину рекомендую взять фокус!
ауди а6, вольксваген пассат б5, ауди а4
Мне кажеться лучший вариант на первое время, чтобы подучится-это хендай акцент, небольшая, но очень комфортная машина, не угоняемая, очень дешевая в обслуживание. Отличный вариант научится ездить, за такие деньги практически новый авто можно взять!!!