Выбор автомобиля или мотоцикла
Получил права, хочу купить машинку, но у меня всего 80000, что посоветуете?
хороший велосипед
Посоветуем ВАЗ2109 !
волгу газ 3110
девятку
У меня-столько же было-когда права 2 года назад получил... купил-Тойоту карину Е 94 года АКПП 2 литра за 65 тыс. рублей... Меняю расходники и жидкости-и езжу без проблем....
хочу купить машинку, но у меня всего 80000, что посоветуете? Старик ну что тебе сказать,, , Это как человека трясёт он стоит у витрины, но у него всего 20 рублей, А выпить то хочется!! !
Я тебя ПОНИМАЮ !!!;-))
за эту сумму можно купить только проблемы. бери на прокат, по выходным и копи денежки
Если в евро, нормально. Да и кредит можно оформить. Много вариантов. Первый лучше.
Не надо брать ВАЗ, за 80 т. р. будет полное ведро! Можно найти приличную иномарку (на авто. ру) , например нексию 2002+ года, японцев 90-95 года и много чего получше ваза.
ВАЗ или старая тойота марк II, chaser, cresta. Еще берут за 60-80 Мазды 323 и гольфы. Даже за такие деньги можно купить колеса, а петросяны которые езят на кредитном барахле русской сборки пускай не вякают.
за эти деньги можно взять 9-ку 97 года
Советую начать поиски!
Есть специальные автомобильные форумы.. .
Я так нашла сначала ДЭУшку (кстати как вариант за 70 можно взять).... поколотила, пока ездить научилась. А потом уже Другую поинтереснее.
80000 чего? бегемотов? =)
Делись! =)
велосипед
Возьми в кредит. Первый взнос 80000
накопить денег
ВАЗ 2108,2109.
А лучше чуть подкопить или занять, хотя бы до 120 000. тогда корейца можно взять, типа Нексии, 2000 года. В принципе машинка надежная. Вот только надо смотреть придирчиво, особенно кузов.