Выбор автомобиля или мотоцикла
Я женщина. Скоро получу права, хочу купить яркий автомобиль (не совсем маленький) Посоветйте марку. Стоит ли взять Ланцер
а может для начала возьмёте то что не жалко будет уродовать пока будете ездить учиться? для этого неплохо подходит ВАЗ. а потом уж и лансер возьмёте если уж он вам так понравился. машина неплохая. к шкоде присмотритесь и к хёндаю.
в ланцере низкая посадка, трудновато парковаться будет и зазоры ловить ))) что то повыше покупайте
Лансер не стоит - слишком уж дорог в обслуживании. Возьмите Фабию. А если маловата - Октавию. Просто и очень надёжно.
Ежли основное требование - яркость - тада да, можно Лансер, ежли еще и чтоб ехало - тада Лансер лучше не надо.
Рекомендую Citroen C4 Picasso яркая, стильная, просторная, отсутствует в списке угоняемых автомобилей. Что касается Лансера в России входит в 5-ку угоняемых автомобилей. Выбор остается за Вами!
Присмотритесь к Ниссан Нот. Не большая, но и не слишком маленькая. По комфорту, драйву, обслуживанию и цене - очень привлекательная машина.
берите лансер
дэу матиз с акпп
п. с. а что, в совсем маленький не умещаешся чтоли?)))
Фокус или Рио
советую бугатти
1. Если бы я зохотела авто, я бы прошлась по салонам, и уже из того что есть в наличии выбрала бы!
2. Ну, или, сначала выбрала бы красотку, а потом разыскивала бы ее, до тех пор, пока мозгине пришли к п. 1
:-)