Выбор автомобиля или мотоцикла

Сын скоро получит права, хочу ему купить какую-нибудь дешевую машину, что б не жалко было помять! Подскажите какую взять

2108-2115 и ездить научится и чинить.
НН
Нариман Нысапберген
349
Лучший ответ
меня эта постановка вопроса просто убивает))) ) я 5 лет не то что не мяла, а даже не чиркала))) ) Ну что за дебилизм. Нормальную берите. Недорогую, но новую. Будет аккуртнее
BW
Barry White
67 147
auto.ru -тебе туда. Ставь фильтры по бюджету и смотри результат
Ilgiz Gatyatullin
Ilgiz Gatyatullin
54 662
Порше )))))))))
Sasha Borchshev
Sasha Borchshev
78 479
Что нибудь из девятого семейства ВАЗ. За полгода-год под ним не развалится, наверное.
Тема Замалеев
Тема Замалеев
39 017
А "дешевая" - это сколько? Для Билла Гейтся и Порш Кайен - дешевый...
А почему он должен ее помять сразу? У меня кучи друзей, которые по 3-5 лет за рулем без единой аварии. Как ездить будет, если раз.. ебай, то копейку ему и пусть бьется головой в лобовое хоть по пять раз в день.
Берите по деньгам и не задумывайтесь. Только знаю, что на Форд дорогие кузовные детали.... это так, к слову.
Ika Vacheishvili
Ika Vacheishvili
8 240
на дешевой, да без опыта.. . рискуете! лучше купить сразу и нормальную, чтоб было жалко помять)
GD
Gag Dhillon
6 148
Как оставалась опасность от других участников движения так и остается. А так советую 8-ку или 9-ку. , но не забывать что это тоже машина и ее нужно беречь.
Камазовский выкидыш
Брелок от КАМаЗа - ОКА!
Купи ФЕРРАРИ, - помнёт, не до жалости будет, ты его будешь готов по стенке размазать...
Денис Кадяев
Денис Кадяев
3 779
А сына помять не жалко, вы пишите как будто его в машине не будет, она сама ездить будет....
девятку 2109 :) я такую покупал, чтоб ее долбать :)
Daniyar Ismailov
Daniyar Ismailov
2 648
2141, говорят, очень устойчив на дороге.
Дима Локтев
Дима Локтев
2 638
ВАЗ из семейства 2108 2115
А ведь помять то може обо чтото или того хуже об КОГОТО не важно какую главно навыки правильные привить!
Запорожец...)))
Ну если дешёвое и не жалко помять - ВАЗ. Но только если гонять не будет. На ВАЗе для жизни опасно. Совсем дешёвое - 2107, подороже - самары. И лучше тормоза туда будет покрепче поставить ))) А лучше назовите ценовой предел )
Любую иномарку б/у, по бюджету.

Похожие вопросы