Выбор автомобиля или мотоцикла

Имею желание купить Фольсваген-Туарег, но нет возможности, есть возможность купить Ситроен с4, но нет желания???

Даука Мусаев
Купи 7 наших, разных цветов и катай каждый день на новой!
Александр Ким
Лучший ответ
Покупай с5 - не пожалеешь! :)
Руслан Самодин
неполноценность Мишу гложет,
он хочет то, чего не может (с)
Yurii Yurov
так выпьем же за то чтоб совпадали наши возможности с нашими желаниями
ВАЗ-2106 избавит тебя от мук этих!!!!
а мне французы нравятся, не люблю немцев, тем более фольксов
Если дать оптимисту 1млн. рублей, он купит авто за 1 млн. или дешевле и будет радовацо.
Если дать пессимисту 1 млн. рублей, он тут же захочет авто за 1.5 млн. рублей и будет грустить - как жаль что не дали 1,5 млн.
Потом еще будет продолжать копить до 1.5 млн. рублей. Накопив, он подумает: "а за 2 млн. какая крутая тачка! за 1.5 млн. уже не радует"
Оптимисты пессимистов еще обложили налогом - процентами по кредиту.

Не обгоняй возможности. Лада Калина - твоя машина.
Возьми Тигуан
Sergey Kvet
так выпьем же за то чтоб наши желания совподали с нашими же возможностями)))!!!
B.
Boris .r
Ищи другой автомобиль.
купи калину .и вряд ли захочешь вообще какую либо машину иметь так на трахаешся
Крылов Юрий
если серьезно, купи из салона трех летний, с гарантией . Будешь доволен
Teodor Son
Может попробовать подобрать туарег с пробегом
а не подумай что я предлагаю бред - присмотрись к Опель Антара!! ! достойный вариант! сам год уже как катаюсь и доволен!
Graft Kos