Выбор автомобиля или мотоцикла
Имею желание купить Фольсваген-Туарег, но нет возможности, есть возможность купить Ситроен с4, но нет желания???
Купи 7 наших, разных цветов и катай каждый день на новой!
Покупай с5 - не пожалеешь! :)
неполноценность Мишу гложет,
он хочет то, чего не может (с)
так выпьем же за то чтоб совпадали наши возможности с нашими желаниями
ВАЗ-2106 избавит тебя от мук этих!!!!
а мне французы нравятся, не люблю немцев, тем более фольксов
Если дать оптимисту 1млн. рублей, он купит авто за 1 млн. или дешевле и будет радовацо.
Если дать пессимисту 1 млн. рублей, он тут же захочет авто за 1.5 млн. рублей и будет грустить - как жаль что не дали 1,5 млн.
Потом еще будет продолжать копить до 1.5 млн. рублей. Накопив, он подумает: "а за 2 млн. какая крутая тачка! за 1.5 млн. уже не радует"
Оптимисты пессимистов еще обложили налогом - процентами по кредиту.
Не обгоняй возможности. Лада Калина - твоя машина.
Возьми Тигуан
так выпьем же за то чтоб наши желания совподали с нашими же возможностями)))!!!
Ищи другой автомобиль.
купи калину .и вряд ли захочешь вообще какую либо машину иметь так на трахаешся
если серьезно, купи из салона трех летний, с гарантией . Будешь доволен
Может попробовать подобрать туарег с пробегом
а не подумай что я предлагаю бред - присмотрись к Опель Антара!! ! достойный вариант! сам год уже как катаюсь и доволен!