Выбор автомобиля или мотоцикла

че-то я проехалась после мазды 3 в ситроене с4 новом, и мне он больше понравился... шумоизоляция лучше, и сам мягче!

а вообще, комплектация у цитрона в сравнении с маздой... нда. вообщем, душа моя за С4, но чувствую, есть какой-то подвох))))) представила, как в мазде на трассе с нашим российским покрытием хотя бы часок проехать, с такой жесткой подвеской, и что-то мне поплохело. хотя машину беру для города, но реально с4 комфортнее оказался, теперь терзаюсь....думаете, стоит брать лягушатника? конечно, мазда порезвее будет, но оно как-то и ни к чему, наверно...
Hate Me Now
М3 имеет независимую подвеску ВСЕХ колес.

С4 этим похвастаться не может, поэтому и дешевле, что проще по конструкции
|Shon |
Лучший ответ
Hate Me Now боюсь, мазда своей независимой подвеской всю душу из меня вытрясет, вот оно что))))))))
и шумно, конечно, пипец,
Лягушатники делают вполне приличные машины и С-4 один из них, внутри больше чем снаружи, а Мазда на оборот. Если авто брать новый, то о ремонте можно не беспокоиться лет пять минимум, если таксовать не начнете.
Так что нравится берите и ни кого больше не слушайте, а то в конце концов купите Калину на которую дешевые запчасти клепает кооператив в Мухосранске.
Качество Ситроена лучше, катаюсь на Ситроенах чуть более 6 лет и могу сказать слово за Ситроен, а не как многие только сплетнями живут и обсирают...
Валерий Фокин
Hate Me Now а на одном цитроне можно чуть более шести лет прокататься?
)
Мазда 3 хорошая, Ситроен С4 тоже не плох. Еще советую обратить внимание на Пежо 308 Рестайлинг 2011г. У французов ТО не дорогое.
если вам с4 нравится больше, то берите и не думайте ни о чем...
при покупке автомобиля надо руководствоваться не только холодным расчетом но и душой. в твое случае машина это как муж. при чем здесь подвески-модвески. вот ты реально, села, проехалась.. . ну если нравится тебе Сироен - покупай обязательно. в конце концов на машине ездить ТЕБЕ, а не соседу, который будет утверждать что Мазда лучше и приведет 1000 обоснованных доказательств.
говорят он неоправданно дорог в обслуживании
Валерий Фокин говорят.., кто говорит, сплетники...?
Владимир Хвостак читал в авторевю или за рулём,не помню уже
ни чё не знаю за ситроен знаю что дешовый а мазда у меня тоже 3 японской сборки ну она мне как то больше нравится.
Hate Me Now и сколько она у вас
?