Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать Фокус- 3, шкода октавия, ситроен с4, бюджет 700 т.р.?
из этих машин ездил только на фокусе и шкоде. шкода - но она если чесно считается (ну у многих стереотип такой) для людей так сказать.. . в возрасте) она консервативна, без лишних наворотов. хотя я считаю это глупостью лично мне нравиться) фокус.. . ну не люблю я форды если чесно. про ситроен ничего не могу сказать, сам не ездил а со со слов кого там ничего говорить не буду - сам если хочешь почитай отзывы. а вообще если гонишься за мощью то бери опель. у него двигатель 1.8 атмосферник выдает 140 лошадок (смтотри характеристики опель астра) . а если с турбиной брать то там еще мощи дофига становиться )) плюс за 700к ты можешь взять опель почти в полной комплектации. но это так) просто сам купил и вот щас разглагольствую) ) а из выбранных тобой советую шкоду.
Возьми с пробегом из салона что подороже на ту же сумму, можно и две.
ИМХО Октаху. Салон и багажник огромные+мотор можно 1,4T взять.
октавию бери это тот же фольц пассат тока обслуга дешевле
шкода
октавию ТУР!
киа сиид универсал
Октавию
Октавию с 1.4-122л. с!! !
И чудо-коробкой!
Я тож гадал между ц4 и фокусом третьим. но в ц4 аэродинамика не очень в фокусе двигатель если 125л. с. Очень сжат, а октавия внешне не нравится. лучше возьми Хонду Сивик в минимальной комплектации в ней уже будет 140л. с. подогрев сидений. хорошая машина