Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой автомобиль выбрать на сумму 600-700 т.р. интересует б/у авто.

Склоняюсь к Тойоте Камри 2006г.в. и Хонде Акорд 2006г.в. посоветуйте какой из них. Или предложите свой вариант авто. Заранее благодарен!
Влад Sed
А я за эти деньги, склоняюсь не к б/у, а, к новому Лансеру-10!!!
Недосеков Павел
Лучший ответ
Рав-4 третьего поколения, аутлендер 2, камри, или тиана.
Vitalij .
Лучше возьми Элантру в старом кузове 2006 года, и денег истратишь меньше, и доволен будешь надежностью, комфортом, шумоизоляцией и великоленейшей подвеской; и обслуживание копеечное. Камри конечно вещь! Но обслуга не дешева, а на Хонде можно ездить тольк по автобанам, а у нас на ней всю жопу отшибешь.
тебе на новую хватит!
Ермек Калиев
Я бы взял- Короллу или Мазду 3.
J*
Jafar ***
Я бы Камри выбрал однозначно!
хендэ все модели хорошие можно новые или б/у, мазда 3 н или б/у, тойота камри б/у, сузуки sx4,swift,форд фокус б/у, хонда аккорд б/у еще несколько моделей!
Олег Киман
За эти деньги есть огромное количество вариантов, а каждый кулик хвалит свое болото. Так что решение придется принимать самостоятельно.
Nik Yu
Главное Камри расейской сборки не покупай. Ниссан - тоже не вздумай покупать, ниссан я бы даже с правым рулем не взял за эти деньги! Худшая японская марка.
Аккорд - нормальный вариант. Субару Легаси еще посмотри.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10594079-6841.html
У нас говорят: Хонда стиляга, Тойота трудяга, Ниссан бревно, Мутсубиси гавно. Бери Шевроле круз по деньгам нормально и новую тачку возмешь.
Azamat Toporov
предлагаю взять бмв х5
Отличный джип!! ! Будет где-то 2001 года.
Ланцер - лоховская тачка, уродливая и ломучая.
Ali Ka3Ak
аккорд с таким возрастом будет обузой - нормальный вариант, в смысле в хорошем состоянии найти сложно, поэтому посоветовал бы приобрести Camry.
Тёма Белых
Чтобы было комфортнее надо брать авто классом выше. А на него у тебя денег не хватит. Авто того же класса будут такими же дешевыми погремушками.
Фокус-3 по-комфортнее.
Ну, если идти по Фордам - тогда по логике вещей это Форд Мондео.
Фокус-3 по-комфортнее.
Бери Хонду Аккорд! Отличный авто ну на крайняк новый цивик. Лансер Х говно отборное!! ! У меня у друга. Дак он весь переплевался!
Лучше Хонда Аккорд с двигателем 2.4 -190 л. с. 2007 года его можно купить за 650-700 т. р.. Пуляет он на много лучше чем тоёта, и подвеска у него поспортивнее, а таёта очень спокойный автомобиль, если тебе нравятся такие то лучше его