Выбор автомобиля или мотоцикла

Внешность какого 2-3-хлетнего авто до 700 т. р. Вам нравится больше всего?

В смысле - который БУ стоит 700, или который новый стоил 700?

Если новый за 700, то Митсубиши Лансер Х, однозначно.. . Одна морда чего стоит.. .

Ну, можно вспомнить ещё Меганчик, который хэтч с такими прикольными U-образными фарами сзади.. .

Если БУ за 700, то это значит новый чуть за миллион. . Тут вариантов больше - Теана, Аккорд, Камри, Мондео. Ситроен С5 последнего поколения очень хорош по дизайну.
Женя Клюшкин
Лучший ответ
Женя Клюшкин Да, ещё Nissan Juke забыл, прикольная машинка...
мне конечно порш каен нравиться, но думаю он в эту сумму влезит максимум на половину и скорее всего заднюу часть шо жопа
Фольц жук (да и то старый был интереснее) , некоторые микролитражки. А вообще - современные авто в этой ценовой категории слишком невыразительны или убоги, чтобы выбирать исходя из дизайна.
Андрей Зайцев
Я думаю, таких очень мало. Даже сейчас не припомню. Не умеют сейчас делать красивые автомобили. Особенно корейцы и японцы. Такую массовую ахинею выпускают, впринципе они никогда красотой не славились. Да и тот же Mercedes фуфло стал выпускать. Взгляните, что они натворили с S-классом. Самые красивые автомобили сейчас - английские, но за 700 тыс. руб 2-3 летнюю не найти. Если только 8-10 летнюю. А так, Гелик начала нулевых неплох, Кай середины нулевых, W140 90-х, немецкие BMW, Porsche и Audi, американские внедорожники, типа Escalade, Tahoe, Suburban. Пожалуй самый красивый японец - Infiniti QX80.
Sand Maslihat
Женя Клюшкин Эскалейд - красивый? Да Вы, батенька, извращенец!
Ауди
Subaru forester
Audi S5
Шевроле авео.