Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто до 500 т.р. (компактный и экономичный 5-дверный хэтчбек)

Правильно я понимаю, что из более-менее приличных фирм, это будет только Пежо 107, Ситроен С1 и Рено Сандеро?.. Речь о новом авто конечно же. И конечно же о наличии всех нужных опций, вроде АКП, кондея, обогрева сидений, ABS, обгрева заднего стекла... Кстати, никак не могу понять в чём разница между АКП и РКП (робот)? Вот в этих малютках как раз "робот" вроде как... И в чём отличия С1 и 107-го? Только лишь в небольшой разнице в дизайне? И в цветах кузова? Или есть какие-то технические отличия. В цене калькулятор на сайте насчитал 477 за Пежо. И 482 т.р. за Ситроен... вроде как в одинаковой комплектации... :)
Керим .......
За эти деньги тока в Сандеру впишешься, да и то тютелька в тютельку... И никаких особых наворотов и роботов. Цены надо не на сайте смотреть а в салоне - две большие разницы, как говорицца.
Да еще и подождать придецца, причем с авансом.. .
а над теми, кто думает, что за 500 можно Поло или Ярис взять - ржууу
Alex Pal
Лучший ответ
Добавил бы да Пежо 207 взял..
За эти деньги, я бы посоветовал купить Хендай-Гетц. Хорошая экономичная машинка с надежным двигателем, с великолепной коробкой передач (даже автомат хорош), с надежнейшей подвеской, с хорошим качеством покраски. Не покупай машину с роботом, я ездил на таких - ужасно тормозные тачки, очень недолговечен робот.
Макс Астафьев
с перечисленными опциями за такую цену нет ни одной приличной модели.... а на сайтах все эти "калькуляторы"-сплошной пиздёж!!! Как и звонки по указанным в рекламе телефонам... Зайди в любой реальный автосалон и убедись сам.
««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
Andrei Bujor
Mitsubishi Lancer-Sportback, АКП, МКП двигатели 1.5(109л. с.), 1.8(143л. с.), 2.0 4WD(150л. с. ) можно взять 1.8 за 500000 руб.
хёндай гец, тайота ярис, фолькс поло (есть и хэчбек кузов) , киа пиканто