Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть 400-500 т. р максимум, нужен авто, чтобы служил долго верой и правдой?! См. внутри
Накопил 450 т. р. Что, взять? В, идеале, - паркетник, нижняя планка - минивен. Седаны, хэтчи, лифтбэки и универсалы, купе не предлогать.
Ниссан икс-трэйлы можно посмотреть, годов до 2010, хорошая, востребованная машина на нашем рынке, можно из рено выбрать, дастеры например, опели не советую, у них всегда металл был фиговый, ржавчина прет. Но лучше еще сотню собрать и можно смотреть митсубиси asx к примеру.
В идеали за эти деньги ни чего путевого, все уставшее в 10 летнем возрасте
зафиру атмосферную
Кирилл Шлигель
Согласен. Респект. Только какую, нашей сборки или немецкую. Или один куй! Есть и 115 кобыл, ещё, которые не едут вообще, наверное при массе в 1700 кг?!
Саня *******
Лучше толкать девятку, чем ездить на опель.
Сузуки СЕКС4 1.6л 5МКПП 4WD от 2012 года венгерка как раз вписывается в бюджет. Внешность его конечно-ну на ОЧЕНЬ большого любителя. Зато простой как грабли и надежный как винтовка Мосина. У той венгерки которая с 4WD самый большой клиренс-195мм. Достаточный чтоб залезать на бордюры и парковаться в сугробе. У японских СЕКС4 -клиренс меньше. Аппетит с 1.6л двигателем скромный 7.4л АИ 95-го по городу. Правда разгоняется как каток у волка из "Ну погоди". Или Грандовую Витару -коротышку трехдверку с таким же мотором М16А и 5МКПП 4WD - она будет на пару годов постарше. Из тойот типа РАВ4 и Нисцана Хитрил в этом бюджете будут заезжанные до смерти помойки.
опель зафира
Кирилл Шлигель
Саня *******
Любая машина со временем превращается в опель
забей в поиск от 12 г выпуска, что более менее выскочит до 100 т км и брать из не нашего минимум с 4****, с учетом что 30-50 т придется вломить сразу
сузуки сх4, да, жоповоз, но с нормальным клиренсом, надёжный как акм и неприхотливый, года так 12-го
Ларгус.
Кирилл Шлигель
Не-а, только, не ВАЗ!
Икс Треил, Сорнета или чуть постарше Рав, Паджеро...
Открой любой форум автолюбителей - тебе дадут обоснованный, а главное точный ответ.
Кирилл Шлигель
Спасибо за просвещение.
Паркетник за 450 тыщ... чота старое или говённое.
Бери гранту
Бери девятку, не промахнёшься
Кирилл Шлигель
Была. Ваз21099 из кусков свареная.
кстати да сх4 как варик.
За эти деньги можно взять паркетник?!