Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто выбрать от 400 до 500 т.р.
Новое или б/у не старше 2лет (для себя - не грузовое, не мото, не автобус и не трактор) Где лучше покупать в центральной России.
Рено Логан.
супер агрегат
надежный, большой
и экономичный
супер агрегат
надежный, большой
и экономичный
Да АСТРУ КУПИТЕ СЕДАН года 2007 2008,,
В эти деньги укладываются новые машинки бюджет класса ---Рено Логан, Фиат Албеа, Солярис, Киа Риа, Поло седан, Рено Симбол (от 468 000т р) !!!Китайский и российский автопром не рассматриваю !!!Как то не лежит к ним душа !!!Ну а б/у не знаю !!!Вообщем вам выбирать !!!А покупать лучше в больших городах поближе к месту производства машин !!!Например Логан в Москве Поло в Калуге !!!
логан в комплектации пристиж лушче за такие деньги и оснещеней нет ну или можно фольц поло седан взять еще киа рио глянь солярис
про новые забудь. за такие деньги машин нет
французов, фокусы, мазды, митсубы и прочее в топку
рекомендую смотреть тойоты и ниссаны, но не 2х летние, а постарше
как вариант авенсис 2004-2005г
также можно поднапрячься и поискать лексус ES300 или GS300
эти машины попадаются в хорошем состоянии чаще, чем всякие высеры типа ФФ или мазда3
сам сейчас в поисках подобного
очень много таких машин куплены из салона 1м хозяином и ездили в 1й семье
не нищебродов, а довольно обеспеченных людей, которые не выбирали что менять ступицы или стойки, а обслуживали тачку нормально
ну и с ресурсом у машин класса D и выше пока еще порядок в отличие от одноразовых фокусов, поло и логанов
как вариант авенсис 2004-2005г
сам сейчас в поисках подобного
москва жигули
форд фокус рулит
Toyota Corola .
ну если авто то лада калина!!!
Toyota Corola лучше всего
Фордик порекомендовал бы. Мне нравится во всем, да и ремонт не дорогой.