Выбор автомобиля или мотоцикла

мазда 3 или ситроен С4 оба на автомате, не могу решиться с выбором покупки!

Мазда лучше..
Жахангир Камалов
Лучший ответ
Мазда, технически более оснащенная машина. С4 - это кажется как Пежо 307...308, городской малыш не имеющий полностью независимой подвески всех колес.
Fatima Abdurahmanova
япония намного лучше франции, особенно б. у!
автомат такая штука, что если сломается, что скорее всего дорогостоящий ремонт, а у японцев хоть какая то надежность, ну у б. у я имею в виду.
Samat Umarov
Подождите, я могу вам помочь с ответом, дайте в ушко скажу.. -.---.---.---.---.---.---.---.---.---.---.---.---.-----.---.--..--..мазда лучше))))
Vlad Grynkov
Господа, мода на ЗУМ ЗУМ, уже прошла, пик её приходился на 2006-7 год, а сейчас это уже достаточно старая модель, а С4 с прошлого года обновлённый пошёл красивая и стильная машина. А вот если берёте не новую, то тут другие подходы ;-))
Я бы отдал предпочтение мазде. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/
Нуры Бекенов
маздочка))))
Мазда лучше, надежней, но и ситроен с4 нехуже, но мне мазда нравиться.
Технические характеристики Mazda 3
Цена: 619 000 - 895 000 руб.
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 4460 мм
Ширина: 1755 мм
Высота: 1470 мм
Модельный год: 2011
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Объем багажника: 340-1360 литров
Новая внешность Mazda 3 дает прямой намек на спортивность этого автомобиля. Компактные габариты, отменная управляемость и приемистые силовые агрегаты подарят незабываемые впечатления от передвижения, как в городских условиях, так и на шоссе. Mazda 3 гармонично сочетает в себе современный стиль, комфортабельность, динамику и высокий уровень безопасности. Интерьер модели производит приятные впечатления, благодаря качественным материалам отделки и стильному дизайну панели приборов. На российском рынке предлагается 4 комплектации Mazda 3: "Direct", "Touring", "Touring Plus" и "Impulse line". Базовый набор опций состоит из климат-контроля, центрального замка, иммобилайзера, БК, аудиосистемы, электроприводов передних стекол, систем ABS, EBD, EBA.
Mazda 3 предлагается на выбор с одним из двух бензиновых силовых агрегатов, объемом 1.6 л или 2.0 л. Двигатели, устанавливаемые на модель, являются довольно экономичными и обладают низким уровнем выброса СО2 в атмосферу. Mazda 3 Hatchback оснащается комплексом активной и пассивной безопасности, что позволяет ощутить полное спокойствие в дороге.
Антон Жолоб
1) бери ту что на гидромуфте если таковая имеется.
2) c4 неплох для езды по городу и для выезда за город подойдет отлично, мазда 3 speed городской хэтчбек лесная дорога не ее стихия.