Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы хотели себе красивую машину? Или купили бы нечно из этого, если бы знали, что они самые надежные? Мне вот стыдно..

Стыдно всем нормальным людям ездить на подобном кошмаре)))

В детстве - это позорище, чтобы тебя родители привезли в школу на таком авто.
В юношестве, в студенчестве - это стыдобище. Все одногрупники засмеют.
В зрелом возрасте ты будешь выглядеть, как клоун на этом кошмаре.
В старчестве... ну не верю я, что у человека пропадет вкус во всем только из-за того, что он старый.

Лично мне сейчас было бы просто стыдно заехать за девушкой на подобном автомобиле. Да и не одно нормальная девушка не будет позориться и ехать с подобным водилой на этой клоуновозке в ресторан.А те, кто смеются над вопросами типа "какую иномарку купить за 300 тыс" - их просто душит жаба. Ибо 300 тыс - это 5 тыс долларов. И можно найти машину из начала 2000-ных, которая будет и ездить, и внешний вид иметь не такой, как у сраной лады или нексии))
А по мне так красный и зеленый нифига не уроды, а прикольные тачки. Я бы на таких смело с девчонками знакомился) В 20 подъехать на зеленом кабрике - сам Бог велел)))
А вообще внешний вид - дело вкуса, а о вкусах не спорят.
Андрей Высокос
Лучший ответ
какой убогий менталитет
большинство людей в школу и в институт ходят пешком
Привезли, клоун, вкус...
фу.
ты не человек
ты мажорное дерьмо.
Никитчук Дмитрий Именно!))) Я мажорное дерьмо! Ключевое слово "МАЖОРНОЕ"))) И такие, как ты, "простые", "свои", "наши" меня дико кумарят! Такие, как ты, могу спросить во все услышанье, мол, а как там твой парализованный отец, как у него дела с пролежинами на спине и бедрах и т.д. Вы, уроды колхозные, суете свой нос, куда вам не следует. Вы готовы влезть людям в душу и чесать свой интерес прямо среди других мало знакомых людей, на работе, среди коллег, детей. Вы будете спрашивать про личное, обсуждать больных родственников, кошелек, личную жизнь. И при этом еще и советы раздавать. А потом снова спрашивать, мол, выполнил лы я то, что вы насоветовали. Поэтому да, я мажорное дерьмо! И сразу посылаю нахкуй прямым текстом всех тебе подобных и пофигу где. Где спросил, там и послал - среди детей, баб, у начальника
девушку, которой важен автомобиль, а не тот, кто за ней на этом автомобиле приехал, я бы порядочной не считал
Fuad Quliyev
Никитчук Дмитрий А девушку, которой важен твой внешний вид (одежда, мышцы), считаешь непорядочной? С машиной то же самое, только машина дороже. Или парни не смотрят на тело и шмотки девушки? С бомжихами мы ведь тоже не знакомимся))) И еще... Смотри, значит, "машине ре роскошь...", зато баба, обращающая внимание на то, какая у тебя машина, автоматически плохая и непорядочная))) Несостыковочка))) И мужику типа пофигу, кто на чем ездит, но водитель ленд-ровера для всех питарас))) И на внешность бабы пофигу, только ищешь ты бабу не у мусорного бака))) И вообще, всем пофигу на то, кто и где живет, только вот москвичи все питарасы))) ахахаха))) Философия, а?!))) Без поллитры не разобраться))) Просто тебя по разному даже мужики, работодатели воспринимают пешком, на жиге и на мерсе)) Вот и всё!
Поэтому я выбрал старичка...древнего....убогого....в понимании молодежи и средневозрастного поколения. Был выбор или купить новую лысую санкционную гранту за 700 тыщ ...у которой нифига нет....колеса на тазиках...даже ЭУРа нет...не то что электропакета на двери и т.п....с салоном из дешевого черно-серого убогого пластика с сиденьями обшитыми мешковиной....воющей трансмиссией и деревянными сиденьями.....или купить б\у легенду - Тойота Марк 2 1999 года в комплектации Grand REGALIA в цвете белый жемчужный перламутр с темной полосой снизу серо-зеленого цвета. Полный электропакет то есть электрозеркала...стекла (автодоводчиком стекол) ...центральный замок ....электрорегулировка фар с салона...регулировка руля в двух плоскостях...электропривод сидений + электропривод валика под поясницу. Вставки под темное дерево + руль . Руль и рычаг АКПП обшит кожей с ручной строчкой. Салон алькантара. Я даже не говорю про остальные примочки типа когда забыл поднять стекла то выйдя из авто вставив ключ в замок двери автоматически можно повернув ключ вправо поднять стекло. Автоматическое выключение фар если ты забыл их выключить выйдя из авто. Про климат контроль и кондей и т.п. молчу. Трехсекционные фары с противотуманками...ближним рондым ксеноном и дальним светом. Автоматическое включения света при сумерках. Безрамочные стекла дверей. Дисковые тормоза вкруг. Задний классический привод - все по фэншую - передние колеса управляют авто..а задние толкают ибо если передние и тянут авто и управляют авто то пашут как рабы а задние на шею сели и поэтому двойная нагрузка на резину и стирается бвстрее...да и за пыльниками приводов следить надо и менять ...лишний геморрой. Про управляемость и плавность хода можно не говорить. Про качество салона и материалов от потолка до пола можно не говрить - мягкий суперкачественный приятный удобный материал везде. . Про 6-цилиндровый сбалансированный легендарный мотор тоже можно не говорить...который работает так тихо что тише собственного сердца ...который расходует 6.8 литра на сотню с включенным кондеем ...проверено лично когда гнал за 1800 км в пекло до дома. АВТОМАТ вместе с легендарным мотором - надежная проверенная пара ставшая легендой в мире моторо и автоматостроения.
Про внешний дтизай марк 2 100 вопросов нет.

И как можно променять гранту на этот авто? Я не смог. Потому что не хотел обречь себя на душевные терзания и страдания. Если бы купил новую гранту то увидев по дороге проезжающего мимо старого убитого марк 2 начал ностальгировать и жалеть что купил это пластиковое чудо...которое этих денег не стоит...а если бы купил гранту то так и было бы. Поэтому я не мазохист и пошел против течения и не как все.
Beksultan Mamazaitov
Овно у тебя а не баба, если внимание обращает в первую очередь на машину. будет рядом только в светлый день.
Walera D
Андрей Юрин Класс. Не отнять, не прибавить
Оч.зависишь от чужого мнения
Попробуй жить своей жизнью
Никитчук Дмитрий Я один? Почему ты тогда назвался Алексом, а не Шуриком, Шурой или Сашкой? Или тебе пофигу на чужое мнение только тогда, когда у тебя есть нечто хорошо выглядещее и престижно звучащее, например, твое имя? Мне бы тоже было пофигу, если бы я ездил на мустанге. И если бы я был таким больным, да еще и только я один, то люди бы не придумывали дизайн. И слова даже такого не было бы "дизайн". И бабы даже свои морды бы не красили. Кстати, о краске... Даже африканские племена, и те разрисовывают свое тело))) Не для красоты ли? Или ты лично не смотришь на внешность бабы? Было бы со мной все так плохо, люди бы не придумывали бы такие машины, как феррари и мустанги))) Все бы на логанах-утюгах бы ездили.
Алексей Гончаров Моё имя Александер и как я толжен сократить Ал? )
Бабы красят морды не просто так им замуж надо / куды деваться /
Мне лично пофиг на какой машине ты ездишь ВООБЩЕ пофиг
Алексей Гончаров Гениально )
И я о том же, ну вот а ты что другие скажут , подумают да какая мне разница что у них в голове
Алексей Гончаров Дизайнерский вид авто мне тоже не безразличен, но моей машины.
Просто кошмар насколько вы зависимый от чужого мнения человек!Просто ужас на сколько вы ведомый вам самому то не стрёмно???!!
Есть убогий дизайн, да. Некоторые его не замечают.
Есть китайский дизайн, им он кажется идеальным, есть японский. Но японцы для Европы делают совсем другой дизайн. Европейцы никогда не купят японский или китайский дизайн. В РФ покупают.
Дело вкуса.
Я не могу смотреть и покупать дизайн, который мне не нравится. Есть класс машин, которые просто не могу видеть, это всякие Бугатти и Ламборджини. Да, они дорогие, но это все что в них есть это цена Больше ничего нет. А мне не нужна цена, если автомобиль застрянет на дороге до дачи.
Машина не только средство передвижения, это еще и место в котором ты проводишь значительную часть своей жизни. Есть такая фраза - " Если ты отходя от своей машины не бросаешь на неё взгляд - продавай, это не твоя машина".
Насчет практичности и надежности, тут как правило если производитель вложился в качество, то как минимум и внешку сделает по крайней мере не отталкивающую.
Вкусы кстати у всех разные, мне так зеленый лягушонок на последнем фото зашел.
Oral Tlepin
Никитчук Дмитрий Да, последний еще куда ни шло)) можно было бы в черный цвет перекрасить, добавить еще какие-то фары, чтобы не совсем очкариком был)) а так, да, вполне еще сойдет)) но 2 средние фото - это ужас))
Я вообще не хочу себе никакую машину. Я рассекаю на мотоцикле летом, а зимой автобуса по за глаза хватает. Не вижу ничего зазорного в указанных машинах. Для меня что жигуль, что феррари, что тойота -- все одинаковые четырехколесные железяки.

С другой стороны, если людям нужно просто ездить из точки А в точку Б, а не понты крутить, то сойдет абсолютно любая надежная машина. Таких людей я больше уважаю, чем всяких водителей феррари с мерседесами: явно не понты и деньги у них в жизни главные приоритеты, а значит, есть вероятность, что передо мной хороший человек.

А ты просто зазнайка. Если б меня подвезли, да хоть на розовой инвалидке с бантиком -- я б сказал "Спасибо" доброму человеку и радовался, что добрался, а не стыдился бы
Никитчук Дмитрий А я бы не сел в эту розовую инвалидку))