Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка машины самая надежная?

Мучительно пытаюсь выбрать себе машину. Есть возможность недорого пригнать из Германии. Живу на Урале. Не люблю коробчонки типа Gets, не люблю танкообразные джипы, хочется чего-то подходящего для женщины, но чтобы и за город можно было выехать и брюхо за городом не оставить. Да, еще российские марки даже не обсуждаются. Подбросьте идею)
Edward Mamulyan
Немцы признали BMW X3 самой надежной машиной, а немецкий автопром в этом знает толк.
Александр Харламов
Лучший ответ
Дим Ким Немцы не проводят дорожных испытаний на прочность , только литерную эксплуатацию, так что сказать о надёжности они смогут, при таком подходе, лет через десять, или когда уже снимут с производства , не раньше.
Самая надёжная машина для наших дорог и это проверено годами Ауди 100, но она устарела морально, потом фольваген Пассат В3, то же устарел. Остаются их более новые версии, но уже гораздо дороже. Надёжнее "Сотки" машины никогда не было и уже не будет . Там передние стойки мощнее, чем на японских внедорожниках, а про рычаги даже говорить нет смысла.
Дим Ким
Тойота, естественно
Riva Italiano
митсубиси, субари, ланд ровер
Денис Войнов
Дим Ким Все гавно собрал в кучу , или ещё что осталось?
Sami Ac?yan идиот))))
Если надо ездить много и каждый день, то Форд.
конечно же Saab ;)))
смотря на какую сумму рассчитываете, отсюда и подборка
Айрат Забиров
у меня usbaru impreza wagon 93 г. в. 320000 км пробега, один единственный раз сцепление поменял после 250000, а так только расходники.... Вообще машина вечная . еще столько же проходит...
Zhuravlev Nikolay
Дим Ким Оппозитные двигатели самые дорогие в ремонте, почти никто не берётся за них, тогда уж Мерседес лучше.
марсадес 123 или 126.. старая, но надежная техника. . не то что новые, на 3 года запрограмированные, игрушки
Roman Gorin
Тойота НОАХ, 4вд все олции, бывают бензиновые, и дизельные, а в Германию не советую, у них автобан пробег машин большой. Если на урале живёте, то есть места по ближе.
Tuki Tuki
Правильно я понял, что вы хотите компактные кроссоверы или легковая с высокими клиренсами? Ниссан Кашкай, Тойота рав4, Тойота Аурис,
Я бы выбрал Митсубиси
митсубиси безусловно
тойота
Sergei Gering
жигули
Андрей Галицын что фамилия,что ответ-один хуй....
ТОЙОТА!
Василий К
Не знаю что говорят другие но я на ВАЗ 2111 (одинадцатая) проехал уже 115 000 км и никаких внештатных поломок. Не разу на дороге не стоял. Может просто экземпляр попался хороший? Тестовый? Хи хи.... Хотя я долбал её неслабо, и внедорожье, не Урал конечно, а да и ещё - к Ладе можно купить запчасти в любой точке страны...
Андрей Галицын а ещё её можно ВСЕГДА....отремонтировать...всегда...всегда....всегда....всегда...всегда....