Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина самая надежная, крепкая? На чем вы ездили без проблем дольше всего?

Turlan G
мне моя пежонская нравится.. . 307...
М6
Марио 66
Лучший ответ
Приятель сделал диагностику своего грузовичка. 1 миллион 800 тысяч пробега. Впечасляет?
Тойота Виста (праворучка), Жена 5 лет откатала ВООБЩЕ без Проблем, Менял Только Расходники, Продал Дороже чем Брал, несмотря на то, что Авта 1992 г/в !
ваз 2109 самая проблемная была ) самая самая это гольф 4 ) это не машина это кайф
На Немецких авто..
я 3 года на Логане. без каких-либо проблем. ТО вовремя и все отлично
Павел Пастухов
Ноги и только ноги! Толку с тех машин, когда одни пробки вокруг.
БМВ конечно простенько но сердито!!:)
Alexxx X3M
Если в плане работы, то у нас аналог вот такой же трудится.. Неубиваемый вариант. .
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/592716-8622.html
Родион Егоров
смотря что считать проблемами)) Одному проколотое колесо проблема, другому кап. ремонт в легкую)))) Я все свои автошки люблю, и проблем ни когда не было))) Это VAG !
В. Ярмак
ГАЗ 2410, ВАЗ 2106 и все осталные
те, из мировых брэндов, кто данную модель выпускают более 5-6 лет, косяки все зачищены, внешний рестайлинг только улучшает восприятие, не влияя на суть, ведь концепт уже доказал за это время что рулит
Daniyar Kalenov
В свое время у меня была Тойота Камри 1991 г. разлива. Я намотал на ней пол миллиона километров без сколь-нибудь серьезного ремонта. За все время термостат поменял, но это нельзя назвать заметной проблемой. Лил нормальный бензин и своевременно менял масло. Вот и все дела.
Сергей Корнеев
ВАЗ-2101, 1972 г. в, продал в 2002, говорят, еще ездит где то в Крыму.
Победа.
Негр Мутант
это как повезет...
Tilekjan Dauitkoja
-поменяв -резину, стойки.
на Ваз 21102 .
Руслан Клёсов
ТАЙОТА! 5 лет, менял резину масло и накладки.. .
кстати была тайота-труенд.
ваз 15 прошла 250 т. км. проблемы были, но устранялись.
на амулете.
начал сыпаться только после 150 000 км.
Илья Калюжный
Самокат....
Тайота
Wiktor @@@@
Ваз 2107!
Как не странно, на ВАЗике 21093м.. .
150 тыс. с мелкими неприятностями...
ты удивишся но факт !!!10 лет 21106 ( экспортная МG ) 1185678 км .. 2 кап ремонта ...я сам в шоке.. . ещё до сих пор бегает ...а так .. Хонды самые надёжные...
У меня только мерсы были, Я фанат мерседессов!
Малик Утепов
2 года без траблов езжу
Пётр Булло
Не скажу какая самая, са мая, но мой товарищ на Тойота- Корона 2000г. с Благовещенска проехал до Питера, Белоруссию, Крым и назад. За время пути не было ни единой поломки, а машина уже была с пробегом в 80000 км.
Тойота и Хонда!!!
Генри Форд сказал - НОВАЯ!!!
Aslan Lukpanov
надежнее всего новая.. . с ней проблем нет... а марка и модель значения не имеют.. . ))
Vyacheslav Konovalov
мерен s-класс
вольво s 80
На любителя. Если ты ждешь от машины комфорта и респектабельности - Мерседес. Если комфорта и мощи - БМВ. Если мощи, скорости и хорошей устойчивости на дороге - АЛФА РОМЕО. Если комфорта и безопасности - несомненно - ВОЛВО.
Склад Игорь
"Победа"
Алексей Бакун
я езжу на тойоте ланд крузере 200
Остап Найда
волга!! ! 21-я!! ! самая крепкая!!!
Дмитрий ))))
танк!
крейсер Аврора скока стоит и как новенький, а орудие на нем страшнее ядерной бомбы один холостой выстрел и почти 100лет разрухи в России
а я давноооо на таврии за 3 года 160 тыщь наездил и ниразу не подвела, не шутка. только расходники, даже шрусы не менял (только пыльники на них два раза заменил с промывкой и смазкой) ну само собой шаровые рулевые, подшипники на ступицах, но чтоб не завелась или встала на дороге - ни разу!!!!
Эзиз Ковусов
porshe carrera 911
БМП-лучшая машинаь в мире!
Andrei Birsanu
Георгий Бобров Наверное, не БМП, а БМВ ?
Andrei Birsanu да нет))))я имела ввид Боевую Машину ПехотыXD
любая из парка правительства
Kenan Yusifov
Танк Т - 90 Черный Орел.
Самая надежная - это новая!! ! Покатался и продал. Сам на калине гоняю.
Опель Кадетт. Без проблем почти 20 лет и 500000, а потом начал гнить. Но какая машина столько выдержит?
Нурсултан Мендихан ВАЗ 2101 1977 г\в. Ежедневный пробег 200 - 350 км. Начала появляться ржавчина(((
опель. поломка на 90000 км.
на этом ездить нельзя. Дорогу не держит, салон неудобный, просто медленная.
меня в конце 90-х уже достало, что на хороших дорогах приходится тошнить за фурами, вроде мог бы и 120 ехать, но разгоняется так херово, что в левый ряд не влезть.

И даже знаменитое качество 72-го года на голову хуже чем у нынешней Калины имли Гранты. И ресурс был вдвое меньше.
если прям откровенно то вольво 940, бралась семилеткой, я на ней отмотал 240000, и вот только масло колодки и фильтры, а теперь прикинь, ето она отездила меньше чем за два года, сколько на ней и цемента, железа всякого, всё пережила в итоги сука сожгли, но вот что ето авто многие ошибки прощает ето слабо сказанно, сейчас она просто морально устарела а так неубиваима