Выбор автомобиля или мотоцикла

			Какой автомобиль из тех что вы ездили самый надёжный крепкий и лучший??
вольво-940, 1996 год, 2.3, турбоинжектор, на палке, задний привод)) брал убитую, праехал на убитой 3 года-''тапку в пол"-1500 км в месяц) ) подарил, убитую, жене-продали через полгода, опять-же- убитую, щисливым новым владельцам, как убитую))))))) за 3 споловиной года вложений тыщ на 50,-стоимость каско в год за новый бизнесс-класс)))) о-так-от)))!

							" Austin Maestro "

							Был у меня давно Ниссан Патрол. Неубиваемый аппарат!

							Опель Комбо, Ауди А4

							Марки Трактор.

Москвич 2140 у меня есть. 30 лет отработал и хоть бы хны. Пять лет уже стоит в гараже без дела, но если надо - аккумулятор поменять, бензину залить в бензонасос - и поедет.

							Новая Иномарка.

							99-я!:)))

							Мерс (в народе 190)в 201 кузове двигун 2,0 кпп 4 ступка механника.

							москвич 412, неубиваемая тема

							мерседес --и остальное по убыванию

							сузука гуд ))) хотя и нексия никогда не подводила ))

							Автобус блин

							Ford Fiesta

							Т-34... Немчура до сих пор вспоминает его с содроганием

							ваз 21053

							VW Touareg у моей матери такая, могу сказать точно не убиваемая машина и сделана качественно...

							Немцы-пафасно и безопасно.
Французы-экономичные, практичные и безопасные.

Как говорят Скорповоды - Скорп не ломается, он изнашивается от старости.
Кстати, не слышал о том, чтобы кто-нить на Скорпе наглухо убился.

А на Запорожце ездить не пробовали? За 8 лет что он у мя был проехал на нем 160000км. причем ездил в таких местах где ни туарег ни патрол не проедут

							Трамвай - самый надёжный

							Туарег фольксваген

							ВАЗ 2107, при любой погоде едет, да же в минус 40 заводится и едет!!!! 1

							старенький и надежный фольксваген, и дешевле в обслуживании чем наши ВАЗ и. т.