Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль из тех что вы ездили самый надёжный крепкий и лучший??

вольво-940, 1996 год, 2.3, турбоинжектор, на палке, задний привод)) брал убитую, праехал на убитой 3 года-''тапку в пол"-1500 км в месяц) ) подарил, убитую, жене-продали через полгода, опять-же- убитую, щисливым новым владельцам, как убитую))))))) за 3 споловиной года вложений тыщ на 50,-стоимость каско в год за новый бизнесс-класс)))) о-так-от)))!
Петруха Петрунин
Лучший ответ
" Austin Maestro "
Алексей Иутин
Был у меня давно Ниссан Патрол. Неубиваемый аппарат!
Evgene Kamencki
Опель Комбо, Ауди А4
Alex Kotlik
Марки Трактор.
Москвич 2140 у меня есть. 30 лет отработал и хоть бы хны. Пять лет уже стоит в гараже без дела, но если надо - аккумулятор поменять, бензину залить в бензонасос - и поедет.
Gagi Talakhadze
Новая Иномарка.
vasyachich
99-я!:)))
Мерс (в народе 190)в 201 кузове двигун 2,0 кпп 4 ступка механника.
москвич 412, неубиваемая тема
мерседес --и остальное по убыванию
Мишаня ***
сузука гуд ))) хотя и нексия никогда не подводила ))
Автобус блин
Ford Fiesta
Т-34... Немчура до сих пор вспоминает его с содроганием
ваз 21053
Максат Эсенов
VW Touareg у моей матери такая, могу сказать точно не убиваемая машина и сделана качественно...
Немцы-пафасно и безопасно.
Французы-экономичные, практичные и безопасные.
Как говорят Скорповоды - Скорп не ломается, он изнашивается от старости.
Кстати, не слышал о том, чтобы кто-нить на Скорпе наглухо убился.
А на Запорожце ездить не пробовали? За 8 лет что он у мя был проехал на нем 160000км. причем ездил в таких местах где ни туарег ни патрол не проедут
Трамвай - самый надёжный
Туарег фольксваген
ВАЗ 2107, при любой погоде едет, да же в минус 40 заводится и едет!!!! 1
старенький и надежный фольксваген, и дешевле в обслуживании чем наши ВАЗ и. т.