Выбор автомобиля или мотоцикла
Самая надежная и долговечная машина с АКПП, либо Типтроник, марки Toyota либо Honda
Какая модель марки Toyota либо Honda самая надежная и долговечная машина с АКПП, либо Типтроник, желательно не дорогая и не прожорливая в бензине. Интересуют модели с долговечными движками и коробками с 2000 по 2007 года, новее не устраивает, так как имею маленький бюджет
коробка главное 4афе-самая тупая но самая надёжная в мире, тойота чаше всего королла, кариб, карины некоторые.
однозначно тойоты самурайской сборки и есесенно с правым рулём ( было их больше 20 ) акпп в них одни из лучших в мире-проверено с америкосами и немцами, класс авто на акпп не влияет и наверное самая простая четырёхступка которая ставилась и на короллу, и на карину, и на минивен ноах и тд самая надёжная-независимо на руле она или на консоли-акпп японские -форевер)) ) вам удачи ( японские акпп ставились и на корейские марки как мицу ,..и даже нам продали простейшую акпп на калину (((,вам удачи и просто проверьте переключение трансмиссии на заведённом авто и далее уровень масла в акпп-это самое главное декстрон 3 для тех лет))) )
самая надежная и долговечная та за которой хорошо следили.. в природе нет ничего абсолютно надежного и долговечного.. у соседа мицу глант 91г и бегает и выглядет, у знакомого крайслер 88г и тоже бегает и не гнилой.. Так что Хонда, Тойота-самых в природе нет.. Все зависит от владлельца.. А убить и миллионник можно.. Тем более акпп-в принципе не больше 150-200тыс выдерживают.. Я так понимаю вы с малым бюджетом хотите супер машинку чтоб в нее не вкладывать. Но такого с б. у не бывает. Если бюджет мал, то закладывайте еще минимум треть на то, что в машинку по любому придется вложить.... Т. е. если покупаете за 200т. р, то на руках должно быть не меньше 230-250т. р
Тойота Королла + разные "маркообразные" - МАРК, КРЕСТА, ЧАЙЗЕР и т. д (праворучки)))
Королла, на все случаи жизни
карина 1999 года.... в сентябре первый раз поменяли сальники клапанов.... судите сами.... по трассе 6.0-6.5....город 8-9
С коробкой автомат, не самый экономичный вариант, даже в Тойоте расход будет больше, чем с ручной коробкой.
Все зависит то владельца и ее эксплуатации
авенсис!