...извени за прямоту и грубое сравнение, но дураку и стеклянный ..уй на пол часа,
а что там говорить про машину... ну а если по существу - откатал на A-6 tdi
почти 320 000 за 12 лет и без проблем.... думаю что этого достаточно чтобы сказать о её надёжности...
Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос для опытных водителей иномарок ! какая для вас самая надёжная и неубиваемая машина
фигня, убить можно любую и легко.. .
для меня - та, которую по телефонному звонку через пол-часа уже ждут в гарантийке, а через 2-3 - звонят.. . "можно забирать, готово, + бесплатная мойка
судя по топ-гиру - Toyota 4runner
Судя по пробегу 260000 и минимуму затрат- Шкода
Мерса убить не смог!!! !
а вот тойота не оправдала ожиданий
сейчас Форда пытаюсь сломать
а вот тойота не оправдала ожиданий
сейчас Форда пытаюсь сломать
Аиди 100 переходная и Фольсваген пассат В3. Они уже более 20 лет на дорогах, ездят прилично и хорошо смотрятся. Все другие, особенно япошки ( их свестники ) давно сгнили. Это есть факт.
ФВ Т-3 дизель 1.6
горбатый запорожец
Субару, мерседес.
Мерседес
Манипулятор Тойота Хюндай.
выбор не велик. мерседес или бмв
У меня есть знакомый, у него было штук 30 авто разных марок и моделей, и иномарки и нашемарки .Так вот он их настолько убивал, что приходилось сдавать на разборки. Но был один уникальный авто которого он убить так и не смог-это АЗЛК-2141 сдв 2106. Это единственный авто который был продан, как рабочая машина. Все остальные Мерседесы, БМВ, Альфа ромео, УАЗ, Волги, Мазда, ВАЗы, Форд и т. д. оказались на помойке. Сейчас он добивает Гелендваген. (разломано практически все и мосты гудят, мотор еле живой масло жрет, пружины поломал, амортизаторы оторвал, стекло лобовое разбил)
фольксваген или ауди. мне очень нравиться.
бимер
RAV 4 тойота короче собранная в японии.
мерса и ауди!!!!
фиат албеа!
ауди
volkswagen
Да нет таких машин! Убить можно все! У меня друг есть, ему БТР дай- за месяц ушатает!
Хороша была А6 в 45 кузове, пестня, но устарела морально на сегодняшний день!
спрасила у папы он сказал что хаммэр но у нас денег на такую тачку не хватит
P.S. пулемет на крышу и негров с турками расстреливать
Volvo,но выпуска до 2005г. Сейчас неубиваемых не делают.
Пытался сломать сотый крузак в течении 5 лет :)
не сломал :(
Так бы конечно танк Т-90Т, но тогда Мерседес.
???µ?????µ?? ?????????????»
Самая мощная бронетехника всех времён и народов!!! Уважаю!!!
фольксваген (простите за французский!!))))
помоему таких нет.. . все машины когда-либо ломаются.. . и зависит от водителя.
Тойота королла
Та, которая родная! У нас на заставе в 95 году прошлого века дизель стоял тойотовский аж 43 года выпуска! Работал без проблем. Японцы молодцы!
Cергей Пичуев
И кольца с колпачками работали и вкладыши, девочкам неси, а инженерам не надо .
только японские авто!!!, оч качественные и не убиваемые... год назад купил нулевый лансер и отправился кататься по стране убивать авто, проехал 60 тыщ не открывая капота, даже ТО не делал и все ок.. . как часы... машину отдал другу он до сих пор доволен)))))