Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли что тойота самая надёжная и живучая машина???
Нет, это неправда. Выпуск большого числа авто еще ни о чем не говорит. Сейчас в угоду манагерам ВСЕ авто примерно на 5 лет рассчитаны
бред
они все теперь из фольги
Королл Е100 всех видов кузовов седаны хэтчи 3 двери 5 дверей лифтбэки универсалы хардопы за период 06.1991 по 07.2000 было выпущено около 9 млн экземпляров. Ни один из автопроизводителей не выпускал такое кол-во машин одной модели. Это о многом говорит
А с чем сравнивать?
Да, но не все модели конечно. Есть и откровенное дерьмо.
Брехняяяя®
Никита Климов
Тебе привет от тётушки Ирмы, алкаголик ты наш Степан )))
питдёшь
камаз-ёпт
ты хоть одну тойоту-по среди тундры и тайги видел
на потступах потому что умерли-просто от страха
камаз-ёпт
да правда в топ гир доказали

нет... неправда
Самая дорогая - это точно. Новые машины начинаются от 2 млн. руб (Камри, РАВ-4), а Королла не продается, но и она меньше 1,5 млн не появится. Автохлам я не анализирую.
Сергей Бусыгин
Камри за 1.7 млн можно взять 2.5 двигатель, в хорошей комплектации. 2.0 дешевле. Так же и с рафиком по ценам в комлектации комфорт . Или они тоже не машины? Нужен только полный фарш?
Никита Климов
Да какие 2 миллиона))? За полтораху можно камри хорошую взять а короллу ещё дешевле и это сновья
Хорошую машину "х. ётой" в народе не назовут!
Неправда. Хотя как жоповоз по городу – все хороши.
Нет не правда, все тачки ломаются у всех расходники нужно менять.
Ты спрашиваешь о тойоте которая стоит приличных денег даже б/у - хотя уже подгнивает...
Да . У меня королла 2010 года пробег 180 еще ничего кроме 2 стоек и то если бы ре влител в хорошую яму расходников не менял в отличие от друзей на маздах и митсубиси