Выбор автомобиля или мотоцикла

какая самая надежная машина?

есть желание приеобрести авто. до (600т-р) . чтоб была надежная чтоб не приходилась ездить в авто сервис да и сама по себе красивая
Не знаю.. . В моей "реношке" за 4 года эксплуатации пока не перегорела ни одна лампочка.. .

Проблемы:
1. Пробил гвоздем колесо - 2 раза
2. Попал камушек под ремень генератора - 1 раз
3. Сменил тормозные колодки - 1 раз
4. Начала постукивать от наших "дорог" задняя правая дверь - подтянули петли 1 раз
5. Начали постукивать замки на спинке заднего сидения - подмотали изолентой дужки 1 раз
6. Соскочил с места дефлектор лобового стекла - прижал на место пальцем 1 раз
7. Зимой после мойки примерзла крышка лючка бензобака - отогрел феном 1 раз
Salaris05 Salaris
Лучший ответ
танк Т-95.
Камаз
наши дороги ушатают любую технику, если не сразу то за некоторое время.
Осознай! На кой черт Тебе делать такую "машину", что бы Ты один раз заплатив 600ть косариков вонючих, ездил без забот и хлопот 5ть, скажем лет? ? А может желаешь, что бы и "внуки" ездили? А кто тогда покупать новые "машины" будет? Алкаши? НЕТ! Год поезди! Сдай в утиль! Возьми кредит! Завязни в нем! Купи ГАВНО КИТАЙСКОЕ и еще- ГОД ПОЕЗДИ! Снова сдай в УТИЛЬ! Снова -ВОЗЬМИ КРЕДИТ! ! Ведь на "метро" и автобусе - ЕЗДИТЬ ЗА ПАДЛО! ! ПРАВДА? ? Пусть "лохи"- ЕЗДИЮТ! А Я- НЕ "ЛОХ"!! Лучше на ржавом ГАВНЕ АВТОВАЗа буду "ездить",упиваясь своей "ЗНАЧИМОСТЬЮ", но не на "метро"!
))) )))
Купюросчётная !
Королла, новая или немного бу, но в комплектации пожирней
Комацу
/Та что в гараже стоит и у соседа не нытика)))))))))
Mangust .
Новая любая