Какой автомобиль лучше выбрать и почему?
1. BMW 3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплектации 320d 8AT или 320i 6MT
2. Volkswagen Passat CC [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплектации 1,8 TSI 7DSG или 2,0 TDI BlueMotion 6DSG
3. Toyota Camry [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплектации 2,5 6AT Престиж Плюс
4. Mazda CX-5 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплектации 2.0 AT AWD Sport
5. Honda Accord седан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплектации 2,0 5AT Sport
6. Hyundai ix35 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в комплектации 2,0D 6AT 4WD Style
Для сравнения:
1. BMW 320d 8AT184 л. с. 4.4 л1 475 000 Р
2. Volkswagen Passat CC 2,0 TDI BlueMotion 6DSG170 л. с. 5.5 л1 433 000 Р
3. Toyota Camry 2,5 6AT Престиж Плюс180 л. с. 7.8 л1 313 000 Р
4. Mazda CX-5 2.0 AT AWD Sport150 л. с. 6 л1 304 000 Р
5. Honda Accord 2,0 5AT Sport156 л. с. 7.7 л1 129 000 Р
6. Hyundai ix35 2,0D 6AT 4WD Style184 л. с. 7.1 л1 350 900 Р
Что надежнее? Что выгоднее в эксплуатации и ремонте? Нужны советы опытных автовладельцев!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте авто до 1,5 млн. руб. Варианты представлены. BMW, Volkswagen, Toyota, Mazda, Honda, Hundai
я за . BMW
я люблю БМВ
Моему сыну нравится Volkswagen Passat и он на ней ездит.
Я за Камрюху!
бмв трешка - еще останется бабок на обслуживание )
хотя бмв не люблю ))) Но гулять так гулять ..
Мне лична камри, наравится машина, мала ломается и очень надежная машина.
Фольцваген!
Hyundai ix35 2,0D 6AT 4WD Style 184 л. с. 7.1 л
Меня NISSAN X-Trail устраивает.
Для наших условий лучше Хёндэ
Велосипед (хороший).
я бы купила Пассат
БМВ нравится
Бумер, естественно!
я за фольц
Везёт же....
cc- нереально элегантное авто, двери без рамок, прекрасный салон. Но и новая трешка особо удалась имхо по утонченности дизайна. Но пассатов-сс никогда не будет столько на дорогах, сколько трешек. Другое дело что от массовости любых бмв на дороге взгляд от них не замыливается )
камри надежная. у меня камри но 3.5 литра 277 лошадок. устраивает во всем. но только если сборка японская!
Акорд меньше всех в цене терять будет при перепродаже. Это тоже учитывать при покупке стоит. Минус- слабая рулевая 100 000 проходит не на всех машинах. Цена вопроса за оригинал 40 000 дубликат от 20 000 примерно.
Первую из списка.
для начала определись, что тебе самому надо:
ВАРИАНТЫ:
1. авто для агрессивной езды, расходники у немцем не дешовые, но надежные
2. народный авто, но расходники не по ценам народа.. .
3.большая престижно выглядещая машина, на ней не гоняют, это просто огромный седан со своими недостатками. основной недостаток, сборка Питерская, кого на таких знаю - не очень то они ее хвалят, расходники приемлемые
4. машинка не плохо выглядет на дороге, смотрится в потоке, бегает резво, если еще цвет не серый, то как вариант, лучше если сборка Япония, но хотя бы европейская, у японок расходники приемлемые, есть много аналогов
5. этот вариант как Камрюха, мне в ней дизайн нравится.
6. а это болше семейное авто, если настоящий кореец, ездить можно
...вообще немцы - надежные, но дорогие
японцев собирают везде, но расходники приемлемые, и качество ходовой отличное, из недостатков - вся отделка в Российской сборке не радует качеством
корейцы, их ща делают не плохо
Удачи
да, варианты все хорошие, побывай в салонах еще разок, посмотри, не человек выбирает машину, машина человека, она сама тебе скажет, твоя она или нет (вариант: собрался покупать, свет отрубили - не твоя)
ВАРИАНТЫ:
...вообще немцы - надежные, но дорогие
корейцы, их ща делают не плохо
Удачи
Бери BMW 3,все мужики берут её.БМВ быстрый, малый расход топлива, относительно мощности, разгон, престиж, ну и конечно внешний вид. BMW однозначно.
аккорд однозначно
Тыкните пальцем куда попало с закрытыми глазами. Доверьтесь судьбе...
аккорд или бэшка
по мне лучше бэшка, кажется прелестнее, но это на мой вкус