Что бы Вы взяли?
Бизнес седан или к премеру неплохо упакованный кроссовер?
Всё равно же, если брать кроссовер, ты на нём штурмовать сугробы не будешь?
Да и сколько паркетников я видел, хрен кто рискнёт даже в сугроб залезть боясь перегреть муфту. В основном все по городу только и ездят.
А тут, взяв к примеру теану или камри, ты подчеркнёшь свою статусность, финансовую состоятельность...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль вы бы выбрали, допустим за 1,3 млн. руб. ? Mazda CX-5 или Nissan Teana?
Точка зрения зависит от кочки сидения. Например, если подъехать к серьезным людям на каком-то "крысовере" - могут неправильно понять. Для некоторых даже Теана - "низкий бюджет", тогда уж, как минимум, надо брать Инфинити с тем же мотором. А если тебе глубоко пофигу, что о тебе подумают местные олигархи - тогда и Мазда покатит.
Я бы бизнес седан взял, на камри кстати не стыдятся ездить и очень влиятельные и состоятельные люди. Лично я возил президента сбербанк лизинг, ген директора немецкого завода геппель, главного акционера и владельца фирмы DAF, и многих других.
Только если Ниссан будет японской сборки. Наши гниют, а так машина очень классная.
M P
Камри не гниет, немного ожавеет капот от пескоструя, проблему можно решить установкой дефлектора на капот
Согласен с рассуждением. Единственное, что кроссовер повыше, иногда это удобно. А так япошки надежные конечно. Ниссан так вообще неубиваемый.
Почему обязательно из этих? Что скажите о таком БМВ http://avtomaw.livejournal.com/ например?
Пётр Нечаенко
Я думаю такой БМВ будет стоить более 1.3 руб примерно 2.3-3.0 рублей
Я владею Аутлендером сугробы не штурмую, в грязь не лезу но проезжая какую нибудь кочку (мы не в Европе а в России а у нас две беды) на душе более спокойней по этой же причине у жены тоже паркетник. Я за Мазду, выбор за тобой.
А если лезть в грязь нужен рамный внедорожник подобие Паджеры, но там начиная от цены заканчивая расходом не всем доступно.
А я бы подождал до конца года и взял ладу весту в максималке. Хм.... так и сделаю.
Arezo24 Rezo
за те же 1,3 млн, если хватит?
тойота камри или б/у Land Cruiser
Ниссан
я бы взял geely бизнес седан. и еще осталось бы бабла на всякое)))))
p.s а если чесно я бы взял Lada Granta Sport за 500 тыр. а остальное влил бы в неё чтобы улучшить всё ( если деньги тратить можно только на машину) или оставил бы остальное себе! т. к она и так ништяк)