Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, посоветуйте нормальный кроссовер до 1-1,5 млн руб.

Я после долгих раздумий купил в этом магазине http://ssangyong-tts.ru/ SsangYong Actyon. Сочетание цена-качество прекрасное. Удивила меня экономичность этого авто. Еще к плюсам можно отнести хорошую управляемоть и акустический комфорт. Вот такой у меня

Азамат Исказиев
Лучший ответ
Мерседес GLK - нормальный?
ГАЗ-24, что может быть лучше?
Женёк Соболев
Боже, ОТВЕТЫ превращаются в секту адептов tts.ru,вы не заметили? Тенденция нехорошая. . Николай Ершов,Constantine Salenko,Саша Сенченко со своим Ренаулт... -вот вам вообще не стыдно? Неужели нет в вашем регионе Ново-Ебенёво/Хуево-Кукуево нормальной, социально полезной работы? ? Неужели вы только на ЭТО способны? ? Зарабатывать по 30 копеек на линках???
Андрей Lear
я за форд. ездите на тест-драйвы и сделаете правильный выбор.
Вадим Быков
нормальный - это потновый? Вопрос сам по себе звучит странно.. . Задачи у машины какие кроме как ездить?
Рекомендую присмотреться к Ford Explorer! Достаточно неплохой выбор на сегодняшний день! В нем сочитаются экономичность и незаурядный дизайн! Тем более, что в магазине http://www.ford-tts.ru/ действуют специальные льготные предложения на этот модельный ряд. Сам планирую воспользоваться этим предложением.
Вадим Быков на картинке вроде не эксплорер... а экоспорт.
Встречайте абсолютно новый Lexus NX. Компактный кроссовер Lexus поразит вас футуристическим, стремительным дизайном. Впечатляющая внешность соответствует многогранному характеру NX. Он инновационный, практичный и динамичный одновременно. Почувствуйте эффективность атмосферного, мощность турбированного или экономичность гибридного двигателей.
Какой бы стиль вождения вы ни выбрали, вам всегда будет комфортно в салоне – автомобиль имеет увеличенное пространство для ног задних пассажиров, одно из лучших в классе, и впечатляющий объем багажника. Специально для вас, ценителей всего нового и современного, NX имеет множество прогрессивных технологических решений: беспроводную зарядку для смартфонов***, сенсорную панель Remote Touch**** и 4 камеры панорамного обзора*****.
Откройте свою многогранность вместе с Lexus NX.
Выберите Mazda CX-5 - динамичный и яркий кроссовер с технологией SKYACTIV