Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина надежнее ? Какая машина более надёжная, да и вообще лучше... Мазда 626 Nissan Primera Toyota Carina

по мне Nissan Primera Toyota Carina
Алексей Чалбушников
Лучший ответ
все старый хлам, надежней за такие деньги будет акцент
Тимур Патиев
Не знаю, конкретно какая, но уж точно НЕ Мазда!
У меня была новая Мазда 3 (2009 г. в) , я на ней не проездила и полугода, ужасная машина, купила Тойоту Рав4, поэтому Мазду я бы не советовала, я сама её больше брать не буду, даже даром.... Так что на вашем месте я бы присмотрелась к Тойоте, хорошая машина. Читайте отзывы.. .
Ниссан у меня тоже был, самая первая машина. Ниссан Кашкай. Тоже ничего плохого сказать не могу... А вообще, за эти деньги можно присмотреть машины получше, я думаю...
тойота марк 2 хороша, хоть ее и нет в твоем списке, а стоит она столько же, из твоего списка еще ниссан примеру можно взять - если мотор 2.0 150лс то получается довольно резвая машина.
Все машины такой давности имеют свои возрастные болезни.
И тем не менее, они все достаточно надежны. Если не ошибаюсь, в тех годах в надежности ADAC лидировали ниссан и тойота.

Саша, современные новые корейские (да и вообще любые) машины никак не надежнее тех, старых японцев.

источник: опыт СТО
Тойота-управляй мечтой!
Таёта-надежней и лучше, у ниссана ходовка похуже будет, а о мазде я промолчу ))
смотря как её эксплуатировали.. . новых то нет уже .. Перед покупкой тащи на диагностику пусть смотрят..
Игорь Дян