Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну модель тут старая конечно - но я думаю, что Мерседес))))
Какая немецкая машина самая крепкая, надежная и распространенная в РФ?
Самая крепкая и надёжная из немцев 124 мерин. Но их уже мало (.Самая лучшая сейчас--фиг знает. Об этом до второго пришествия коммунизма спорить можно
Сабырхан Абдигалиев
Сюда стоит ещё добавить W201, W126, W129, Audi B3,B4 ну и 2го Гольфа.Собственно пассаты конца 80х, начала 90х тоже неплохие.
меня А4 непводила еще))) на одометре почти 200 тыщ...)))
мерседес или бмв- они одинаковые по качеству

Скажу прямо- старые Ауди ходят без серьёзных проблем, у знакомого машине 11 лет, поменял один рычаг на ходовой и всё.
Самая крепкая-это Мерседес Г-гелик, самая распространенная-думаю ФВ Гольф или ФВ Пассат.
Фолькс его даже медведь прозвали!

Форд
фольцваген.
мерин, ауди, бмв,
Мерс форд беха
конечно BMW
тут тоже тойоты в почете, у меня была, но немцы лучше и это действительно так, мой конкретный случай - опель астра 1.8 акпп лучше чем тойота авенсис 2.0 акпп, тут любят немцев так же как и япов контингент на все машины найдется, самые распространенные немцы это б/у фольцы опеля, потом БМВ и реже мерсы и порше. Из япов ниссаны тойоты и митсубищи лансеры. Но немцев все таки любят больше, или кто не любит то годков чрез 5 соглашается что немцы лучше, вот как я.
Автоклуб ADAC (Германия) опубликовал рейтинг самых надежных автомобилей, основанный на статистике вызовов эвакуаторов к поломавшимся на территории Германии автомобилям.
Малолитражкой с наименьшим количеством проблем немцы назвалия японскую Toyota Aygo, из субкомпактов реже всего ломается британский Mini, а вот дальше в лидерах числятся исключительно немецкие машины. Среди представителей среднего класса лучшими были названы BMW 1-Series, 3-Series и Mercedes C-Class, у кроссоверов вне конкуренции BMW X3, в бизнес-классе отмечена надежность BMW 5-Series и Audi A6.
Остается отметить, что в клуб ADAC входят около 17 млн. немецких автовладельцев, а автомобили, представленные в рейтинге, являются наиболее распространенными в Германии.
На счет распространенных не знаю... скорее всего ауди. а крепкими считаю опель. у нас с 94 года до сих пор на ходу. серьезных поломок не было