Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая марка машины самая оптимальная для женщины?
Особенно для новичка? Советуют для начала Деу Матиз....
уважаемая Наталья это лучше всего решать вам. Я видел девушек управляющих автобусами и фурами. Ездиющих на газелях и джипах. так что это ваш полностью выбор. Но я бы посоветовал /так как у вас нет опыта/ отечественный автопром не так жалко да и в ремонте подешевле. К тому же наши дороги без опыта не взять.
ну, тогда уж ГЕЦ
Стиральная машина Вятка автомат!
Дешовую, чтоб не боялась разбить)
Индезит
При наличии вышеуказаных условий - Самая оптимальная Хёндай Гетц ! -как у меня. Не слушайте вы мужиков этих, как были шовинистами, так ими и остались. Такое впечатление, что все эти доброжелатели не за рулём авто сидят, а истребителями управляют. Даже смешно становится.
Швейная =======
Если женщина одевается в магазине" Большой размер" то она в деу не влезет.
Считаю, во всяком случае, что женщина, выходящая из огромной иномарки за 200 000 евро, - несколько.. . комично выглядит.
не, Матиз слишком ненадёжная, при столкновении будет гармошка. я бы посоветовала мерс А-140.
Зависит от Вашего материального положения.. .
Матиц - при любых раскладах - отстой)
У меня для начала была поддержанная 9, потом купила новую Хонду Аккорд
не.... индезит фигня, лучше миле или аег...
лучше мужнина!

мазда6
В идеале-швейная машина, а на худой коней пусть друг (мужчина) возит!!!
Внедорожник Тойота RAV2.0 VVT-i
метро